Лёля

Мужчины, а Вы часто балуете своих женщин? Если нас не баловать, то мы будем баловаться сами))))))))

Ответы
Игорь Гранин

Угол падения равен углу отражения .Не жалеешь свою,она балуется на стороне и не балует тебя,а ты балуешься с чужими которых тоже дома не балуют их мужчины и балуются с твоей.В итоге все довольны до поры до времени.

Денис Турусов

Тогда мужчины будут шлёпать по попе, дабы девушка не баловалась, но верно парень должен баловать свою любимую.

Владимир Акилов

женщины всегда ждут от мужчин чудо,но иногда мы сами ждем от женщин того же! Тогда нам как быть?

Дмитрий Мартынов

Это точно!! Для этого я купил своей игрушек и пущай балуется сама с сабой!! Ну пока меня нет!!!

Юрий

балуйтесь дорогие женщины. Одна жена в семье вырастает эгоисткой.

Aliverdi Axmedxanov

вы хотя бы для начала будьте нашими женщинами ,потом и побалуемся

Шекербек Бекташов

у меня она одна, она не избалована. а КАК вы сами балууетесь???

Александр Чупин

я Вам блин по-балуюсь))) а ну ка на кухню и варить борщ!!!)))

Елена Кушнир

ну судя по количеству балующихся женщин-очень редко....

Анна Дубровина

мой балует,сейчас принес новую киску в мою коллекцию

Виктор Лобов

Звучит угрожающе... Сами это как? Вообще без мужчин?

Борис Николаевич Яковлев

хотелось бы знать, как вы будете" баловаться сами".

Борис Смирнов

Исходя из своего опыта-как волка не корми...ну и тд.

Ходокова Людмила

Как это.....а подарочки и все такое.Хрень какая то...

Vlad Trushin

Не забывайте о контрацептивах,у вас ещё и дети

Роман Барусов

удачи вам, дорогие женщины))) побалуйте себя...

Александр Родьков

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не руками.

Ва
Валерий

так и останетесь одни... недобалованные...

Евгений Якименко

часто,очень часто,несколько раз в день

Makar Forever

изболованная женьщина ни есть хорошо.