˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Писать ироничные ответы вместо того, чтобы послать на три буквы - тернистый путь самоконтроля воспитанных людей. Каков ваш выбор? Воспитание или лаконичность?

Ответы
Agnostic Front

Лаконичность не обязательно послание кого - то)Вообще слово" локоничность" отдельные люди испортили,неумением строить диалог )Люблю широко отвечать,но иногда и кратко всё пишу,смотря с кем диалог )Я тоже посылал в ответ тут,но знал что надо это осторожно делать,иронизировал,язвил)

Sonik In The Фингерс

Прямота. Пусть сунет все кто предлагает мне работу с постоянным контролем за мной себе в глотку. И гордится тем что смог проглотить какашку. Пусть узнают сами какого это жить несколько лет в токсичной радиоактивной зоне.

Ник 137

Самокритичность индивидуалистичного мироощущения не гармонирует хромофорной диффузией адекватного фотонного триангулятора с декоратором фракционной деполимеризации.....

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Совсем не в тему. Решили поумничать? Флаг вам в руки. Но пишите хотя бы в тему вопроса. Отдает дешёвой театральщиной

Ник 137

Ну и чудненько..... Езжайте на ГОА.

Ел
Елена

Прямо послать-это просто,а вот послать так,чтобы ,оказавшись в назначенном месте ,человек думал,что пришёл туда по своему желанию-это искусство)

Светлана

Выбор "лаконизма" зависит от определения и понимания того, кто перед нами находится - перед кем-то действительно не стоит метать бисер )

//
/Светозар /

За мат бан,хотя меня прошлый раз забанили не за что и не разбанили.Просто иногда говорю чтоб человек дальше шёл,махаю рукой на него

Людмила Мухорина

послать на три буквы это не уважение к людям ,и аморально к себе. если хочешь чтоб люди с тобой были вежливы, будь сам вежливый.

Абрек

Я никак не пойму, отчего
так я к женщинам пагубно слаб;
может быть, из ребра моего
было сделано несколько баб?

Абрек

Разнообразие в общении,
Ведь бесконечность скрыта в нас.
Познай искусство обольщения
И соблазняйся каждый раз!

Абрек

Это на скорость не влияет!

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Нет. Я имею ввиду и соблазняя каждый раз как в первый.

Абрек

А я то, что имею, то и ввожу!

Абрек

Ах, Мадам простите, я повел себя не много не в попад!)

Виктор Гордеев

Всему есть свой предел,если доведут могу и мамку в ответ вспомнить и в кино с ней сходить,инет меняет людей

Виктор

поиск воспитанности в себе путем лаконичного ответа, но зачастую, вверх берет благоразумие и "пропустить"

Иван Ермаков

Каждому своё. Пред "свиньями" бисер не мечу. А тем кто сможет понять и оценить можно и с иронией...)))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Не столько оценить. Начинаешь ценить, если хотя бы заметят иронию. Я уже молчу о сарказме.

Иван Ермаков

Повторюсь. Реакция зависит Кто перед тобой. Не каждый может оценить иронию и сарказм, зачем сотрясать для таких воздух...)))

Митяша

Послать всегда есть время... Интересно узнать зачем человек делает так что его послать хочется...

Н_
Ник _ 1989

Стараюсь не опускаться до примитивного хамства. Но есть персонажи. Которых лучше сразу послать.

Са
Санта

Только первый путь: воспитание, ирония, самоконтроль. На три буквы держу, как оружие возмездия)

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Как оружие массового поражения?

Са
Санта

Нет. Не могу же я всех сразу на три буквы))

Са
Санта

Все сразу не могут заслужить. Скорее всего, это со мной тогда что-то не то)

Юлия

И воспитание, и лаконичность, и такт. Но если кто-то хами, расшаркиваться нет смысла. Не оценит.

+++ Я Всегда С Вами +++

Это желание для сложившихся людей быть маленьким изумрудом среди всех видимых камней.

Михаил Зарипов

Ответ - это приглашение к разговору. Поэтому лучше посылать, необидно, но надежно.

Yts - 62

Я не могу послать незнакомого человека. Если он мне не нравится, отправляю в ЧС

Ни
Николай

Воспитанность , но если не доходит воспитанность тогда суровая лаконичность)

ДА
Дмитрий Аверченко

Хм. Воспитание тут отнюдь не при чем. Но отправить на лингам можно всегда.