Маргарет Боровски

"Американские ученые из университета Кинси провели опрос, в рамках которого попытались изучить легкость поиска интимной близости с незнакомкой в разных странах мира."

Да, да, исследования, конечно.

Ответы
Maks Im

По итогам исследования выяснилось, что пальму первенства в этом вопросе держат жительницы Швеции, которые в 66,5% случаях соглашаются на секс без обязательств.
Не сильно отстали от лидера и девушки из Дании, которые в 66% случаях готовы испытать интимную близость с незнакомцем. Далее в рейтинге идут Ирландия, Норвегия и США. Примечательно, но русские девушки соглашаются на подобные авантюры лишь в 35% случаях. Самыми же стойкими, по данным социологов, являются китаянки – в их случае этот показатель составляет скромные 18,8%.

Maks Im

а зачем тогда спрашивать?😜

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Не опрос, а был частный эксперимент одного ютюбовца, который предлагал секс незнакомкам. Лишь только одна во Франции согласилась из 200. В общем, предоставьте мне ссылку на исследования, балабол.

Маргарет Боровски

https://game2day.org/news/22776/uchenye-nazvali-strany-s-samymi-dostupnymi-devushkami

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Смеетесь, это не научный сайт.

Вадим Пятаков

Что-то я заинтересовался этим вопросом и чуть-чуть порылся... ))) В общем, это ссылка на официальный сайт института: https://kinseyinstitute.org/index.php статей на этом сайте я не нашел, поэтому отыскал страницу института в фейсбуке: https://www.facebook.com/kinseyinstitute/ Сильно внимательно не изучал и конкретно этой статьи там не видел, но, судя по направленности его вполне вероятно, что такое исследование реально существует. Но... вот тут кое-что об этом институте и его "отце" А. Кинси: https://nolinostangere.wordpress.com/2013/11/28/обманутые-сексом-как-ложь-кинси-сформ/ .... Весьма занимательно...

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Сам профиль института такой https://kinseyinstitute.org/research/publications/faq.php Какие все таки зашоренные люди в деревне этой киски, что о сексе не могут открыто поговорить)))

Вадим Пятаков

Да как-то они вообще всё очень специфично делают ))

Игорь Сокол

Ох уж эти хреновы исследователи : Исследуют влияние мочи на солнечные лучи....

Виктор Ковалёв

Янки для меня не авторитет и категорически их не переношу.

Любовь Лисовцева

это легко и удобно,можно отдохнуть и расслабиться

Владимир Киреев

Халява под видом эксперимента.

Елена Яковленко

ну и что там дальше было?

Маргарет Боровски

По итогам исследования выяснилось, что пальму первенства в этом вопросе держат жительницы Швеции, которые в 66,5% случаях соглашаются на секс без обязательств.

Не сильно отстали от лидера и девушки из Дании, которые в 66% случаях готовы испытать интимную близость с незнакомцем. Далее в рейтинге идут Ирландия, Норвегия и США. Примечательно, но русские девушки соглашаются на подобные авантюры лишь в 35% случаях. Самыми же стойкими, по данным социологов, являются китаянки – в их случае этот показатель составляет скромные 18,8%.

Елена Яковленко

во оно как

Же
Женя

И как чем закончелось

Маргарет Боровски

По итогам исследования выяснилось, что пальму первенства в этом вопросе держат жительницы Швеции, которые в 66,5% случаях соглашаются на секс без обязательств.

Не сильно отстали от лидера и девушки из Дании, которые в 66% случаях готовы испытать интимную близость с незнакомцем. Далее в рейтинге идут Ирландия, Норвегия и США. Примечательно, но русские девушки соглашаются на подобные авантюры лишь в 35% случаях. Самыми же стойкими, по данным социологов, являются китаянки – в их случае этот показатель составляет скромные 18,8%.

Же
Женя

Не плохо

Stormbringer

Ну и кто лидирует ?

Маргарет Боровски

По итогам исследования выяснилось, что пальму первенства в этом вопросе держат жительницы Швеции, которые в 66,5% случаях соглашаются на секс без обязательств.

Не сильно отстали от лидера и девушки из Дании, которые в 66% случаях готовы испытать интимную близость с незнакомцем. Далее в рейтинге идут Ирландия, Норвегия и США. Примечательно, но русские девушки соглашаются на подобные авантюры лишь в 35% случаях. Самыми же стойкими, по данным социологов, являются китаянки – в их случае этот показатель составляет скромные 18,8%.

Stormbringer

мой скромный 30 летний опыт в море , говорит мне , что кубинки.... 90 % не устоят от секса или просто так или за пачку американских сигарет... А вот в Ирландии мы ушли голяком )))))