Ма
Машынька

Золото мое... золото... без тебя все не так.. все не так...
Нищая я... прошу за ради Бога слова доброго... подайте ради Бога.. а?...

Ответы
Mariwa

Анют держись,нельзя так убиваться.Она хорошая была подруга,я знаю,но ты тоже хорошая и смелая и любить умеешь! Всё в нашей жизни временно как и мы в теле.Нельзя так привязываться не к кому и надо уметь отпускать.Она в памяти всегда будет с тобой! Соболезную.Будь сильна! Я с тобой рядышком и тебя успокаиваю,глажу по головке и обнимаю.💗🤗🤗🤗🤗🤗🤗Света и энергии в твою жизнь!😇☀️☀️☀️

Просто Прохожая

Она слышит Вас и очень огорчается, что Вы рвёте сердце себе и ей. Отпустите её.......

Ма
Машынька

нельзя пока... ей же страшно без меня... пока еще только эфирное тело распалось... надо быть рядом... надо быть в сердце...

Евгений

Очень сочувствую, сам прошёл через такое 2 года назад.

Ма
Машынька

Что есть.. отдам.. так хочу... она так сказала....

Mishiko Ososhvili

ПОЧЕМУ С ТОБОЙ ТАК??? ?КТО ТЕБЯ АК ОГОРЧИЛ?

Ма
Машынька

радость моя.. радость моя умерла... умерла.. нет её со мной...

Mishiko Ososhvili

ОНА НЕКОГДА НЕ УМЕРАЕТ.. ВСЕ ЭТО В НАС, ТОЛЬКО ТАИТСЯ ГДЕ-ТО И НАДО НАЙТИ И ОПЯТЬ СТАНЕШ САМИМ СОБОЙ, И РАДОВАТСЯ ЖИЗНЬЮ

Ма
Машынька

да... я говорю с ней....

Mishiko Ososhvili

ПОГОВОРИ ХОРОШО И С ДУШОЙЮ, И ОНА НЕКОГДА НЕ ОСТАВИТ ТЕБЯ, УЛЫБНИСЬ, ВЕДЬ УЛИБКА ЭТОТ ФЛАГ КОРАБЛЯНАШЕЙ ЖИЗНИ, ОТ УЛЫБКИ СТАНЕТ ВСЕМ ТЕПЛЕЕ🌹

Ма
Машынька

да.. я говорю с ней... она у меня в сердце свернулась калачиком и тихо спит.. а я её оберегаю...

Mishiko Ososhvili

БЕРЕЖЕННОГО БОГ СБЕРЕЖЕТ, ХРАНИ ТАМ И СОГРЕВАЙ СВОИМ ТЕПЛОМ И НЕ ДАЙ ОСТИНУТЬ И РАДУЙСЯ ЭТИМ, ПОТОМУ,ЧТО ЭТИМ ПРЕКПАСНИМ ЧУВСТВОМ ЛЮБВИ НЕ КАЖДИ НАГРАЖДЁН, И ОЧЕНЬ МНОГИМ ЭТОГО В ЖИЗНЕ НЕ ВИДАТЬ...

Игорь

Да что ж такое.. На..возьми🖼

Пан Квинто

мои соболезнования.

Ма
Машынька

Приняла! Благодарю сердечно!

Слуга Государев

А чего подать то?

Ллири Хесс

Привет красава.

Ма
Машынька

Чет скупы люди на доброе... Здравствуйте...
Вот... убила я радость свою... эвтаназия...
🖼Сегодня убила... как жить не знаю...

Ллири Хесс

Жаль, конечно. Но всё имеет свой срок.

К.а.н.он

Всё наладится!!