Лу
Лундор

Ошибался М Задорнов насчет тупых американцев...у меня всё больше это мнение про нас складывается....нас дурят как хотят ,а мы всё доброго пастуха ждём и терпим ,так и на убой поведут и не пикнем....тупые как бараны?

Ответы
Вера Попова

вы может и тупой а по мне так наш народ войну не любит,и знает что если он не будет терпеть или придет конец терпенью то война будет не шутейная а мировая,ты этого хочешь

Лу
Лундор

Я с вами на брудершафт не пил и с вами мы не знакомы,а войны никто не хочет...но вынуждают к этому...и спорить с вами не буду...адью!

Вера Попова

вы что ли вынуждаете,да кто ж вас слушает,я вас на ты назвала а вы нас оскорбили к стати первый луидор обидчивый

Лу
Лундор

иди охолонись...я

Лу
Лундор

иди охолонись...я

Ольга

Не равняйте: управители мира и обычных обывателей, которые ничем не интересуются.

Слава Касьянов

Потихоньку туда и заманивают, если не гуртом, так поодиночке.

Улугбек

Да... Низок ещё наш общественный интеллект, Лундор...

Лу
Лундор

это точно...собак маленечко спустили.на меня)))))

Улугбек

Уж... извините, если что....

Лу
Лундор

да нормально)))))

Улугбек

🌞 🙏

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

я только поняла . что хорошо бы шашлычок сготовить

Лу
Лундор

Шашлычок ,не шашлычок! Но мясо будет...пушечное

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

не пугай ... я и так всю ночь подпрыгиваю от ваших фильмов

Лу
Лундор

Не похоже)))) Вы же с Гвинеи Бисау ,тем более без Паники🌹

Александр

Хуже. Бараны хоть ГМО не жрут...

Майя Петрова

есть такое. не тупые- покорные

Лу
Лундор

Ну или это

Ирина Султанаева

что же предлагаете?

Ирина Султанаева

вот именно,что наше гос-во всю жизнь платило нам 3 копейки,и хотя мы,как и наши родители работали всю жизнь,но миллионерами так и не стали,а они в день получают в десятки раз больше,чем мы за м-ц и творят,что хотят

Лу
Лундор

капитализм возродился в ещё более страшной маске

Ирина Султанаева

нет,к сожалению это не капитализм,а рабство

Лу
Лундор

тогда феодализм...да точно...князьки творят что хотят....

Ирина Султанаева

капиталисты хотя бы развивали свое производство и создавали рабочие места,а сейчас в нашей стране наоборот все заводы закрываются и все разваливается,всю прибыль используют не у нас ,а вывозят,уроды...

Виктория Фамилии Нет

И что вы сделали?

Лу
Лундор

А вы что?

Виктория Фамилии Нет

Я не возмущаюсь

Лу
Лундор

так я тоже не возмущаюсь..просто зло берёт за терпение

Виктория Фамилии Нет

И не терплю

Лу
Лундор

По крайней мере огрызаюсь ,но толку мало ,а всё потому что один,ну не совсем один...просто мало

Виктория Фамилии Нет

Мало чего?

Лу
Лундор

точнее Кого! вы и сами прекрасно знаете ,что хотите сказать

Lena Lubaia

вы про себя?

Лу
Лундор

И!

Владимир

✌️ 🤝