Ол
Олег

Читал.что Сечин "зарабатывает " в день 4 млн рублей...Это какую же он пользу приносит обществу и государству .если ему столько платят?

Ответы
Т)
Татьяна )))))

Зарабатывает он на много меньше у него фиксированная заработная плата ..как у руководителя концерна а миллионы ему приносит доход от акций которые он вложил в своё время когда они стоили копейки ..у меня одноклассник на ваучеры купил акции " Роснефти " у него акций по сравнению с Сечиным кот наплакал и то у него в месяц выходит доход до 2 миллионов руб.. Тоже самое и Абрамович.. у него акции в золотодобывающей промышленности вот он и шикует теперь пока работает эта отрасль

Ол
Олег

нет речь именно о зарплате и премии а не о доходе .от акций

Т)
Татьяна )))))

Зарплата у него порядка 300 тыс долларов и зависит она от результата работы концерна за месяц.. Вы хоть представляете какие доходы приносит Роснефть ? Это Вам не магазинчик ..😀

Ол
Олег

ок ваш источник.? а вы в скурсе что роснефть убыточна?

Ни
Николай

О Сечине не было сообщений в интернет-газетах.А вот Греф и Миллер засветились.Им насчитали по 2 млрд рублей в год.И не было не опровержения не иска в суд.Им давно уже навалить кучу на общество.

Veleslav Yarumar Vran

Наверное такую же, как Путин, Медведев, Золотов, Дерипаска, Абрамович... то есть разбой, воровство, поборы с неимущих и дикие расходы на войну и полицаев.

Селия Вымри

Не завидуй чужому успеху. Будешь уметь управлять крупными компаниями - будешь тоже работать и зарабатывать

Ол
Олег

штука в том что управляет он плохо так как роснефть убыточна . так что учится надо было тебе понимать информацию и уметь ее анализировать

Sergio

Чтобы зарабатывать 4 млн. в день - надо приносить пользу не обществу, а одному конкретному человеку.

Владимир Гулинский

Олег зарабатывает 5 млн в день. Прочитал? Колись мерзавец, за какие шиши тебе столько платят?

Евгений

Огромную пользу. Ведь на его месте мог бы быть человек за 5 млн рублей в день.

Ол
Олег

а мог и не быть

Елена Бажан

А вот 😉 Сверх звуковую (ни увидеть, ни услышать, ни потрогать) !

Светлана Леоненко

ему платят за то чтобы ничего не делал, так вреда всем меньше

Ол
Олег

может проще его пристрелить?

Светлана Леоненко

Зачем грех на душу брать из за г...

Юрий Юрченко

Не по пользе награда, а по причастности к денежным потокам.

Жорик В Тумане

От паразитов никакой пользы нет, они только потребители.

Ол
Олег

да уж

Ва
Василий

мы должны радоваться что он у нас есть..и жить этим

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

У меня в голове не укладываются такие оклады

Ол
Олег

у меня тож и тем не менее этож каждый день 4 моих квартиры

Екатерина Кубарь

Ему не платят, он сам берет сколько может.

Alex_On_The_Moon

Что мешает вам заработать те же деньги??

Ол
Олег

Илон Маск гений.я нет Сечин личный друг путина.я нет. А вам что мешает столько заработать?

Alex_On_The_Moon

Меня вообще не парит 4 млн в день и в частности Сечин. Мне хватает на хлеб с маслом.

Ол
Олег

так мой вопрос о другом

Alex_On_The_Moon

Раз платят, значит приносит

Ол
Олег

вот мне и интересно какую

Солнышко Лучистое

Сейчас платят тем, кто ни чего не делает

Валентина Черпакова

наверное сам себе назначил такую сумму

Валерий Ратников 🇨🇳

☝️это открытый грабёж всей страны.

Светлана Филюкова

это только разведчикам платили так

Светлана Филюкова

А САМА ЗАНЯТЬ ВАШЕ МЕСТО!! УРА!!!

Светлана Филюкова

😁😁😁😁😁☕☕ по кофейку!!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Управление нефтегазовой компанией

Ол
Олег

управляет плохо долги роснефти полбюджета россии ему метлу надо улицы мести