Александр Драпиковский

народ, кто из самары?

Ответы
Андрей Урусов

Мягкий снег пушистый в воздухе летит,

На деревьях стылых бахромой висит.

Кружится снежинок белый хоровод...

Наступает праздник – Старый Новый год!

Где ещё найдёшь ты праздник вот такой?

Шумный и весёлый, сказочный, смешной!

К полночи – гаданья, тайн водоворот...

Что предскажут звёзды в Старый Новый год?

Все мы, словно дети, тайны ждём, чудес,

Чтобы перебраться в сказки добрый лес.

Чтоб пришёл к нам в гости Дедушка Мороз

И мешок подарков каждому принёс!

Сердце не стареет, хоть совсем седой,

И душа осталась нежной, молодой.

Хоть давно из сказок выросли мы все,

Но чудес желаем, маленьких совсем.

Пусть закружит снегом белая метель,

Чтоб волшебник-ветер в гости прилетел.

Загадав желание, сбросив груз хлопот,

Встретим добрый праздник –

Старый Новый год!

Мадам

Оболдеть, Питер - мой любимый город!

Андрей Урусов

Во мне сейчас живут два человека один - мальчишка, лет так...двадцати. Другому исполнилось уже больше полвека, багаж из мудрости приходиться нести. Один- взгляд озорной сдержать не может, и все бегом, вприпрыжку и взахлеб... Другому - вдруг решит взглянуть построже, когда солидность показать придет черед. Один все время влюблен, и авторучка, в его руках все о любви строчит стихи. Другому, напомнит взрослая уж дочка, что мысли о любви уж чересчур лихи. Одно обоих мужиков объединяет, в одном отличия в них не разглядеть - у того и у другого - душа в мечтах витает и не желает ни один из них стареть!

Татьяна Хрусталева

Я в Самаре училась! Привет ей от меня, хотя я сейчас в другом городе живу, но навсегда в сердце Самара-городок!!! ))))

Андрей Романов

Про Самару знаю только, что в советские времена там было хорошее пиво и спеццех кондитерских изделий для ЦК КПСС

Новейшая Эра Началась !!!

!!! ЕДИНСТВЕННАЯ В МИРЕ КНИГА ВОЛШЕБНИКА !!! "ИМПЕРАТОР, ИЛИ ПО СЛЕДАМ СОЗЕРЦАТЕЛЯ" !!! АВТОР ВСЕСЛАВ СОЛО !!!

Михаил Бартош

Здесь можно заработать сколько вы хотите, посмотрите презентационный ролик по ссылки http://bms80.glplanet.org

Галина Ханнанова

мне Самара только нравится живу в другом городе, который впрочем хорош.

Владислав Гребнев

не известно,много национальностей в Самаре)))Около 20 если я не ошибаюсь)

Александр Галеску

Без понятия, я из мерседеса вышел, а кто из лады самары не скажу!

Мария Силина

тот кто живет в самаре,тот и из самары,все очень просто)))

Александр Драпиковский

умничка! большую вкусную конфету вам за логику!)

Мария Силина

спасибо, у меня у самой полные пакеты конфет стоят после Нового года)))

Александра Воробьева

у меня тётя из Самары.И сестрички.И племянники.

Эдмунд Петрович

Александр! Самарцы это очень уважаемый народ.

Наташа Курабцева

Чё всё Самара то ...Из Ярославля не подойдёт???

Беленькая Гульнара

пусть , кто из Самары,тебе и отвечает

Яна Шишлянникова

Не знаю! А вы спрашивайте, дальше!

Олег Диденко

Самара и Самария это одно и тоже.

Ганиева Гузель

Мы из бывшей Самарской губернии.

Светлана Орлова

кстати были тут люди))) оттудова!

Б.
Белла ...

Не я. Но я была в Самаре пару раз.

Лейсан Гайнуллина

это вопрос к народу или ко мне

Fox (Мужчина) :-)))

Саратов ))) почти земляки )))