Artёm Нс 88

чем девушка отличается от комара???

Ответы
Вера Алек-На Трифонова

Думаю,что уместнее было бы спросить,чем она отличается от змеи.Девушка кусается примерно, как змея,а не так как маленький комарик

Олег Давидович

да практически ни чем и девушка и комариха пьют с нас мужчин кровь.одни реально,другие виртуально

Руслан Халимов

Комар зудит над ухом и пьёт кровь, а девушка зудит над ухом, пьёт кровь и готовит кушать. )

Людмила Простолюдмила

ТЫ ПРО КРОВОСОСУЩИХ? ТАК У КОМАРОВ ТОЖЕ ТОК КОМАРИХИ КРОВЬ ПЬЮТ, А КОМАРЫ СОК ИЗ ТРАВКИ))

Helen Шидловская

укусит и не улетает, а ещё больше жужжит)))))))то есть пищит, то есть не замолчит долго

Nazir Shaimakhanbetov

миллион раз больше, значит и миллион раз больше пьет, жужжит, и все такое их любимое

Александра Максимовна

Мм, на мой взгляд, это глупый вопрос. Как будто можно сравнить человека и насекомое?

Дария Досболова

Может потому что девушка это человек а комар вообще существо маленькое 😄

Борис Афанасьев

КОМАР МАЛЕНЬКИЙ ХЛОП И НЕТУ А ДЭВИЩЬКЯ КРАСАВИЦА СПОРТСМЕНКА КОМСОМОЛКА

Викуша

Мы пьем не кровь, а ваши нервы. Но зато мы вас любим, дорогие наши мужчины!

Татьяна Савельева

хотите сказать что пьет кров но то как-то не тактично с вашей стороны

Паша Сатанин

да всё вроде токтично .я же не пешу что девушка х.й сосёт а камар кровь вот это было бы не тактично

Паша Сатанин

нечего хамского не вижу это жизнь правда жизни .девушкам х.й комарам кровь это не я придумал это жизнь

Паша Сатанин

возможно бональная .мои дивиз.жизнь нужно прожить так чтобы от х.уя осталась только шкурка .пока есть возможность упустишь шанс второго не будет .

Татьяна Савельева

вы не исправим и флаг вам в руки

Паша Сатанин

ну вот такое я г.вно ) тра.хаю всё что движеться а то что не движеться толкаю

Константин Ничипоренко

и та и та пьет кровь а лиш у девушек избыток выливается ежемесячно

Фиона Шрек

Примерно тем, что языком ты можешь взять чуток пониже точки G

ОК
Ольга Кузнецова

одна деньги высасывает, а другой кровь)) вот и вся разница)))

Андрей Соколов

комар кусает ,а девушка сосет не только кровь но и деньги 😄

Женя М

тем, что когда комар сосет его по голове гладить не надо)))

Лейсан Габдулхакова

комар сначала жужит потом кровь пьет,а девушка наоборот.

Оксана Шапранова

комар кусает любого,а девушка только того,кто её достал

Ксения Середюк

комар маленький а девушки разные,и кусаются по разному

Ел
Елена

Больше кровушки попьет,и одним ударом не остановишь...