Га
Гала

И Вы верите в откровенность? Между мной, полковником СД и Вами, лейтенантом абвера?-вопрос СЕРОГО ПЕРЦА 5летней давности, но услышала его сейчас в 17мгновениях весны)... Так как, верите?😁

Ответы
Андрей Григорьев

Я Гвардии старший сержант ПВО РФ. И не надо мне тут лохматить бабушку за абвер и прочую херню

Га
Гала

И где и как ты теперь?

Андрей Григорьев

А теперь я слесарь ЖКХ, и мастер участка. Мне много не надо....

Га
Гала

Спасибо🤝☘️

Arhangelblaicke

3 раза пытался посмотреть, но там персонажи так адекватно общаются что не могу....

Владимир Ляпин

Не думай о секундах свысока...

Га
Гала

Наступит время, сам поймешь, наверное)

Владимир Ляпин

Я это пел. А Саша Масляков мне диплом лауреата вручал. Его уже нет. А я ещё жив.

Га
Гала

Что значит, нет

Владимир Ляпин

Значит нет. А.Масляков с телевидения. Сейчас его сын ведёт эти передачи.

Га
Гала

Ну и он жив🙄

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Не всегда

Ваня Иванов

..