Наталья

Кто был в Марокко? Понравилось?

Ответы
Semik Gruzni

Да. В прошлом году был. Это была экскурсионная поездка по стране. В целом понравилось. Страна развивается. Их король Мухамед молодец. Понравился город Маракеш, а так же город Эфран. Много попрошаек подходят,дети. Но особенно на них не обращайте внимание. Так же на рынках много ходячих торговцев, что то же раздражает. Ну а в целом не плохо.

Александр Иванович

Мои алкаши были там и жили!!!!!! Но там надо жить табуном. Жарко , много апельсинов и винища!!!!!!!!!!!! Хлебать там нужно осторожно, помните об этом. Там и учителя жили в посольстве. но им легче.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Каму марока может нравитса