Алексеевна ...

Через 20 лет: -Бабуль, спой песенку своей молодости? — Опа, Ганнам Стайл! Оп, Оп, Оп!

Ответы
Василий Клепцов

Это какой же надо быть умной, чтобы быть дурой.

Леся ツ

😄 😄 😄....паровозиком дунуть не забудь...)))))))))))))))

Алексеевна ...

хахахахаххаааааааааааааааааааааааааа

Леся ツ

....чуть не написала....вдуть...))))))))))))))))))))))))))))0...ахахааааааааааааааааааа

Алексеевна ...

писец!))))))))))))))))))))))))) хахахаххахаааааааааааа

Леся ツ

....слушай....я сёня точно тут уссусь от смеха....)))))))))))))))))))))))))))....камни сами выссутся...)))))))))))

Алексеевна ...

))))))))))) и пральна!

Михаил

ыыыыыыыыы я буду петь Smack My Bitch Up 🚬

Алексеевна ...

хахахахаа

Михаил

😉

Алексеевна ...

Стоит голый грузин перед зеркалом и смотрит на себя: трицепсы, бицепсы.Потом развернулся спиной,смотрит: жопа. Развернулся обратно и говорит:- Лежать, дарагой, да. Это свои.

Михаил

мде уж... во: Новый русский попал в аварию, ему оторвало губы. Донорских губ (рта) не оказалось, ему предложили пришить женские половые губы. Новый русский согласился--Ну не без губ же ходить, в натуре! Через месяц прибегает он в клинику и просит, чтоб их убрали. На вопрос:"Почему?" новый русский ответил:"Смотрю в зеркало-член встает, смотрю на хуй-губы трясутся!"

Алексеевна ...

))))))))))))))

Михаил

😉

Екатерина Бочкарёва

ахахахах)))все возможно))))

Алексеевна ...

)))))))))))))))))

Вячеслав Хреновский

Ланца-дрынца, гоп ца ца

Алексеевна ...

)))))))))))))))))))))