Пусть Бог Хранит Тебя! Спартак-Чемпион 🤘

Horizon Zero Dawn😎Кто играл?? огонь игруха👍

Ответы
Ник Ци

Да я лучше Лару Крофт ещё на раз пройду!! 😁 😁 Или Watch Dogs 2 👍👍👍

Ник Ци

Дааа, у мну железо не потянет 😁😁😉

Не шути, на максималках если пишут 8гб видюха 4гига мне хватает и проц ай3 с 16 гигами оперативы🤔на высоких настройках играю в Horizon

Станислава Яворская

я в такую ерунду не играю

интересуют те кто играл

это не ерунда и не у всех пойдет,только если у вас приставка или мощный компьютер😒я часа 4 в неё сегодня

Станислава Яворская

Я ТРЛЬКО В лИНИИ ИГРАЮ И В шАРИКИ

в кубики ещё скажите играете 🤦‍♂️как не по взрослому,как и взрослые играют

Станислава Яворская

мне нравится - успокаи вает и можно жумать

Юрий

стрелялка, или нет?

Юрий

мне больше нравятся типа вольфенштайн.

попробовать стоит) меня затянула, опасная игрушка🤦‍♂️

Тогда лучше медаль за отвагу👍

Юрий

я на третьей вроде остановился