Галя

Самое необычное место, где спит ваш кот (кошка)?

Ответы
Марина

Недавно обнаружила её спящей в маленьком квадратном тазике возле стиральной машины)) кинула не глядя в тазик белье для стирки и тут она обрстила на меня свой возмущенно-удивленный взгляд🐱👀😁

Галя

😄😄😄...чудачка

Марина

И тазик то меньше её)) а она умудрилась😁

Галя

а вот сумейте, если очень хочется!

Марина

Ну разве что только очень))

Галя

ну да...само собой

Надежда Борисова

Был подружкин кот временно, так спал на кухне на самомо верхнем ящике под потолком, мы его обыскались, как пропал канул в воду- а он паразит такой туда забрался, ток по хвосту нашли - он его свесил

Се
Сергей.

Видимо, у вам с котами и кошками проблем нет. Я же лично терпеть их не могу. Вовка время от времени спит у меня в постели, в ногах. А так у него есть свой матрас.

Галя

🙂

Се
Сергей.

Что у меня, что у сына есть животное. Но у нас это собаки.

Галя

поняла...у нас собак нет... у нас старый ёбуржский кот (ему уже 17 скоро)...

Се
Сергей.

Вовка, кстати отлично ладит с Сэмом.

Галя

а Вовка -это кто?

Галя

я так и подумала...а потом засомневалась чего-то

Ис
Искатель

Кот любит кресло .. Когда я сяду на него.. Гладится и потом ложится со мной .. Один раз видел на шифонере ....Прыгни ..поглажу . Хвостом вильнул . Сытый ..

Wera Ferat

У меня есть кошка Лиззи и она очень любит от нас прятаться в шкафы, полки, в коробки и там спать целый день, бегаешь ее зовешь по квартире - ноль!

Галя

🙂👍

Леонид 獅子急 Шестаков

в корзине для белья... за светильником на верхнем стекле аквариума... на микроволновке... в разные годы, разные коты...

Галя

спасибо...наш старый слепой кот сейчас спит на собрании сочинений Ги де Мопассана...окультуривается

Леонид 獅子急 Шестаков

старый кот... это лет 14-15?...

Галя

в июле 17

Леонид 獅子急 Шестаков

да, это долгожитель... если, конечно, не ошиблись в возрасте...

Галя

нет...не ошиблись, все верно!

Михаил Вамдруг

Помнится, в детстве, ночью кот спал над моей головойвытянув ноги по бокам, я как бы в шапке спал. В шапке из кота.

Галя

🙂👍...

Между Двух Миров

Любящие ( любят ) в ногах - между ног. С собой берешь на ночь - жарко. Убегают )))) Хотя на минут 10 -15 согревают 😇

Между Двух Миров

Есть много видов крепежа кошачьих ! )))

Галя

сами справятся...не хватало б еще...

Между Двух Миров

можно и без крепежа ))

Галя

🙂👍

Александр Петрович Кудрявцев

где только не спит. Куда не надумаю сесть место занято. А еше на шкафах норовит залезть на самую верхотуру

Галя

многие так ж делают...и наши не исключение

Карлсон

У нее есть ниша в гардеробной, но не по габаритам кошки. Когда та спит у нее полжопы из этой ниши свисает.

Галя

😄😄😄😄🤦‍♀️

Карлсон

Просто она там спала еще когда не была настолько крупной. Годы идут, а привычки остаются.

Галя

ну ясно...уже не вмещается...у нас тоже кошка-толстомяс после стерилизации стала...так ж спит

Бо
Бока

На шифоньере. И прыгала оттуда на меня спящего. Раз на промежность, другой раз в глаз лапой, синяк был

Галя

во дает!

Евгений 123

Я промолчу. В моньяки записан. У нас каши жрут, или баланды. Другие говорят что мы их голодом кормим.

Галя

🙂

Мудояр Яромуд

Везде спят,,,прям везде )) у меня их ща три осталось , а было 7🤣 Куда не залезь - котейки🤣🖼

Галя

😄😄😄

Мудояр Яромуд

И обоям пипец )) как видите ))))🤣

Галя

м-да...звери!

Мудояр Яромуд

они хорошие ))) хулиганы - да ! но хорошие и ласковые )))😉

Галя

да верю я...

Галя

спасибо

Александр Трященко

🖼Забирается под простынь или под накидку на диване. Причём всё тщательно заправлено.

Галя

наша может в пододеяльник забраться и не найдешь...пока одеяло не поднимешь

Галя

ага...

Игорь L

вот если печка в доме частном - то на верх печки (полог?) почемуто забираются. А ведь шерстяные

Галя

они тепло любят, хоть и шерстяные

Игорь L

тогда могли бы назвать семейство "теплолюбивые"

Галя

🙂🤷‍♀️...ну вот так вот

Анастасия Жиглова

В кухонном шкафу рядом с мусорным ведром. Она там от детей прячется, когда они ее достанут.😂

Галя

🙂👍

Ренат Life

Спала на большой игрушечной собаке, а также на прихожей где шапки. Сама была похожа на шапку

Галя

😄👍

у нас кошка любила на балконных перилах. и ходила и сидела и даже лежала.и не падала никогда

Галя

здорово!!!

Сергей Хрулёв

На системном блоке компьютера. Тепло, задние лапы иногда свисают, но ему нравится.

Галя

ишь ты, баловник!

Сергей Хрулёв

Забавный котяка, и воспитанный. А балуем их мы.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Трудно сказать, где ночью спит мой пёс, но утро он начинает с поцелуя в гланды.

Галя

😄😄😄