Анна Юнкинд

Что бы вы выбрали, мужчины: дома с семьёй или на рыбалку на всю ночь?

Ответы
Александр

стоят два рыбака. утро свежо.воздух.так у одного один за одним.у другого ноль. следуещее воскресенье.все то же самое. и у которго не клюет спрашивает а как узнаешь на что будет клевать.он элементарно.смотрю в какую сторону у меня член.если в право то на червя.а влево на мотыль. а он а если стоит . да не хер тогда рыбалка нужна

Николай Иванов

да ну гах эту рыбалку . ночью холодно. водку жрать надо. я привык ночью дома спать. а на рыбалку я каждый день почти в обед выезжаю с собакой и женой. у нас вокруг озёр куча. есть где и собаке побегать и удочку если захотелось кинуть и на ПВХ лодке с мотором ( всегда в багажнике авто) прокатиться.

Се
Серж!!!!

лучше дома -- ночь - комары - наверняка спать в палатке или в машине ??- опять жестко и явно наверное с другом с пивом ))??- у меня язва - не люблю неудобств )) так что лучше уж дома - на кровати с женой или без нее -!!!

Niemand Против Войны

Работал у нас один чувак... Бывало, сидим, выпиваем. Он берет бутылку пива и кладет в свою сумку. А это – говорит – дома с женой.

Дмитрий Тихомиров

Вечно на рыбалке не будешь, как и дома. Нужно точнее ставить вопрос. А то выглядит как пожизненное решение

Анна Юнкинд

Только и умеете придираться, больше ничего

Дмитрий Тихомиров

Баланс всегда надо искать. И мир будет:)

Анна Юнкинд

Это вас тут тревожит вопрос , вы бы шли своей дорогою

Дмитрий Тихомиров

Что и требовалось доказать. Удачи....

Руслан Давыдов

Меня сама семья выгоняет на рыбалку говорят Задолбал перед компом сидеть хоть бы на рыбалку съездил.

Сергей Рюмшин

Ну не на каждую же ночь на рыбалку ездят...))) Шесть дней с семьей и один на рыбалке ))

...Продукт Системы...

На всю ночь на природу (не обезательно рыбалка, ну можно и порыбачить) с семьёй.

Ми
Михаил

Это зависит от того что Вы уже хотите услышать , Вы же все наверняка уже решили

Ми
Михаил

А я не хожу , лучше в семье

Ми
Михаил

Ну вот , а что тут такого , прям восторг какой то , неужели все так плохо

Ми
Михаил

Клас класс , только это не уважается вами, вам подавай грубость и хамство тогда и уважаете только , жалуетесь но уважаете

Я-
Я-Искал-Тебя

дома с семьёй ,ни какого пива с кем то пить,ни каких фотболов ,ни каких гулянок

Евгений Дикаленко

Была бы семья из жены и ребёнка,то семью.Ненавижу рыбалку.В ней нет экшена.

Виталий Рогов

У мужчин жёны давно на крючке, теперь нужна свеженькая молоденькая рыбка

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я? лично я?? вас интересует лично я?... дома конечно... нелюблю рЫ балку...

Владимир Шибнев

Глупый вопрос. Должно быть и то и другое, без глупых ограничений

Vитек Bass

с блядями в бане не было в списке, а жаль. рыбалка по боку как-то..

Павел Степанов

Вопрос некорректный. Каждую ночь на рыбалке никто не выдержит.

Анна Юнкинд

Это вы моего мужа не знаете

Павел Степанов

Совсем дома не бывает? Зачем тогда он нужен

Анна Юнкинд

У него каждая суббота это рыбалка с ночевой, а если он в отпуске то он чаще ездит. Любитель рыбалки

Павел Степанов

Время на рыбалке в срок жизни не засчитывается.

Freeman

Можно и семью взять на рыбалку.. Второе конеш.. Даже по телефону

~Глаза Цвета Ночи~

мой бы выбрал дома с семьёй))) хотя бы потому ..что не рыбак)))

Борис Моор

А вместе на рыбалку?!..

~Глаза Цвета Ночи~

так не ловит он рыбу ...вегетарианец же

Борис Моор

Так чего ловить, так, удочки помакать!..

Денис Шаповалов

Дома!рыбу в магазе возьму!)как там на Балхаша,рыбный год?)

Th
Theodore

Рыбалка же нечасто бывает. Конечно рыбалку выбрал бы.