Good Soul

Вот все говорят:"Меньше знаешь, крепче спишь". Но ведь пока не узнаешь, фиг заснешь.Так ?

Ответы
Эдуард Машталер

Вот пару ссылок на реальный заработок: http://www.cquest.net/iMzI4MTIz http://fiftry.net/?ref=4347895 Ничего сложного нету,смотришь рекламные ролики отвечаешь на несколько вопросов.На первом сайте от 15 до 50 рублей за опрос,на втором от 12 до 24 рублей.При накоплении некоторой суммы повышаешь тип аккаунта для увеличения числа опросов на первом сайте и для увеличения суммы вознаграждения на втором.Занимает очень мало времени.Одно плохо не больше трёх опросов в сутки.Сам проверил!!!Вывод на WEBMONEY.

Екатерина Ладанова

Если думать, что под знанием подразумевается что-то новое, то можно и не нервничать спать спокойно, все равно всю жизнь учимся. Если ты в догодках солгали ли тебе или нет, сильно не переживай - правда быстро вылезает наружу. Одним словом спи спокойно и сладких тебе снов.

Виктория Валентиновна

Ваша правда. Но эта правда у каждого своя а истину знает только Бог. Поэтому - спокойной ночи ! Делай что должно и будь что будет!

Павел Климов

Если много работать-организм сам отключится-не взирая на хотелку что-нибудь узнать...

Марина Цой

Но порой не знание лучшая защита и втом числе обеспечение хорошего сна..

Ирина Соловьева

А узнаешь, можешь потерять не только сон, но и что-нибудь посущественнее

Александр Зосин

У меня наооборот, пока мысленный диалог не остановлю не усну...

Лиличка Милая

так..когда я узнала что это www.gerasimova.prav.ws перестала спать ваще

Vanilinka )))

обсалютно согласна любопытство при выше всего)))))))))))))

Та
Татка

а когда узнаешь, то тем более врятли уснешь вообще...

Его Любимая Девочка

смотря на сколько важно для тебя эта информация

Наталия Филатова

если не можешь заснуть, значит уже что-то знаешь

Maxim Svoy

Может и так 🙂 Но ведь - "знание умножает скорбь" ?

Эл
Элеонора

даааа!!!! особенно если этот человек - женщина

S|
Sgyshёnka |

На этот случай есть, "сказал "а", говори "б"."

Michalь Goldin

Согласна.Я так точно не усну в неведении.

Надежда Мачихина

Если узнаешь, вообще ничего не поможет

Маргарита Сулейманова.(Lackmann) Лакман.

НЕ СОВСЕМ ТАК. ЭТО ЛЮБОПЫТНЫЙ НЕ УСНЁТ.

Константин Корниенко

любопытство не порок! видимо - порок!

Лариса М

В любом случае, сон нам не гризит...))