Ян
Янчик

У Вас есть фобии,если есть,то какие?

Ответы
Irina Golovko

Верю во всевозможные приметы, гаданья, заговоры, сны; верю в юродивых, в домовых, в леших, в дурные встречи, в порчу, в народные лекарства, в четверговую соль, в скорый конец света; верю, что если в светлое воскресение на всенощной не погаснут свечи, то гречиха хорошо уродится, и что гриб больше не растет, если его человеческий глаз увидит; верю, что черт любит быть там, где вода, и что у каждого жида на груди кровавое пятнышко; боюсь мышей, ужей, лягушек, воробьев, пиявок, жучков,темноты, грома, холодной воды, сквозного ветра, лошадей, козлов, рыжих людей и черных кошек и почитаю сверчков и собак нечистыми животными; не ем ни телятины, ни голубей, ни раков, ни сыру, ни спаржи, ни земляных груш, ни зайца, ни арбузов, потому что взрезанный арбуз напоминает голову Иоанна Предтечи;

Алексей Банников

Один одесский вор, оправдываясь, жаловался судебным медикам, что у него клептомания пополам с никтофобией - он не может не воровать в темноте... Так что какие-нибудь фобии всегда можно найти у каждого человека, особенно при желании...

Му
Мурочка

что? фобий или кошмаров?))))

Алексей Банников

Бояться кошмаров - это и есть фобия, хотя можно бояться и фобий... А что, здорово - боюсь бояться!!!

Му
Мурочка

так я ведь не боюсь))))))))

Алексей Банников

Значит фобии фобий у Вас нет - это хорошо!

Му
Мурочка

)))))

Юрий Доценко

у меня жуткая фобия тупых вопросов... поэтому каждый вопрос открываю с опаской... и в 7 случаях из 8 - пишу закрыв глаза... как сейчас собственно...

Алексей Бобилев

Хочу прыгнуть с парашютом ,а вот очко не железное ,да игде явам парашют найду в 4 ночи.

Просто Мария...}

я боюсь, когда на меня кричат. Если неожиданно, то я цепенею... и ещё боюсь богомолов...

Елена Воритная

патологическая ненависть к зятю. классика.только ничего по Фрейду пожалуйста.

Артемьев Игорь

Высоты боюсь.......... Сейчас не так страшно конечно, но раньше больше было..........

Наталья Наумова

Клаустрофобия (особенно, когда в лифте нахожусь одна)

Ян
Янчик

у меня тож такая же проблема

Артемьев Игорь

Не, таких вещей (типа замкнутых пространств) не боюсь. Жутко когда в пещеру заходишь, все время думаешь будто она должна сейчас обвалиться..

Галина Запорожцева

Одно время я боялась телефонных звонков, потом прошло, лечила депрессию.

Шеф Татарин (Самара)

есть страх перед будущими событиями, но не за себя, за детей и внуков

Розалия Давидова

Да.Боюсь едущего на меня велосипела и боюсь спускаться с лестницы...

Сергей Ольховенко

Их кажется 338. Не интересовался. Будем считать что не страдаю.

Max Vaisman

берегу свои нервы и не порчу их другим \\ а что это плохо? 🙂

Никита Чичков

Собак боюсь и темноты,просто я знаю,что темнота не пуста.

/// Марина ///

есть...не могу когда меня лишают личного пространства...)

Александр Кирилеев

у каждого есть фобии.в противном случае человек умрет

Елена Корсикова

Боюсь высоты, замкнутого пространства и большой воды.

Ирина Чернейко

боюсь мышей, ужей, змей, ящериц, крыс,... ещё продолжать?

Дмитрич

боюсь курить, боюсь любить, боюсь из дома выходить...

Серж Яковлев

...есть такая - это, аэрофобия или что-то в этом роде...

ОК
Олег Карпенко

были, но потом помылся дустовым мылом и тьфу-тьфу! 😎