Юлия Александровна

С такой зарплатой, как в России нужно жить в Африке. Трусики... бусики ....и красавица!!!!( чей то статус)

Ответы
Грейсвандир

вот в Африке бы тебе пожить на правах коренной жительницы, тогда, уверен, оценка бы ситуации изменилась)

Юлия Александровна

ох ты жесток со мной!

Грейсвандир

ага... но злости никакой, поверь)

Юлия Александровна

верю, пока не за что))

Грейсвандир

ты развлекаешься, я тоже забрасываю слова в эфир... социальным сетям в рейтинге за количество пользователей поддаем огоньку... мир как-то крутится)

Михал Poznakovski

если бы ты знала какая зарплата в Украине то свою зарплату наверно считала бы шикарной

Геннадий Власов

....согласен , но с такой зарплатой даже не каждый месяц выгадаешь на трусики и бусики....

Хрипуновы Хрипуновы

Зря вы так говорите, с такой зарплатой была в США и чувствовала себя спокойно.

Валерий Анатольевич (Россия Архангельск

Для Африки,российская зарплата будет весьма весомой.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

да да, я так ржала, когда прочитала его:D:D

Евгений Рейх

Не ной везде свои трудности

Юлия Александровна

хахаха

Юлия Александровна

хны, хны хны, и поныть нельзя))

Евгений Рейх

Ну если полегчает, тогда конечно

Юлия Александровна

вот спасибо)))))))))

Евгений Рейх

Пользуйся, кто еще поможет

Юлия Александровна

пользоваюсь)))