Карамелька

что вы любите в жизни больше всего

Ответы
Ро
Романова

Удовольствия..) видеть как растёт ребёнок-удовольствие, любить и быть любимой-удовольствие.. наблюдать на чудесами природы, тоже удовольствие… высыпаться, вкусно есть, интересно проводить время.. это всё удовольствия)

Кр
Кристина

Огромное спасибо за такой ответ. Так просто и жизненно

Ро
Романова

🌹

Саша Аут

Я люблю когда я сплю или чуточку дремлю, а ещё, что я не пью не чуть-чуть и не в соплю, если с умной говорю, тоже стало быть люблю, если что нибудь куплю и без жалости дарю, если умно поступлю... ой я много говорю)

Кр
Кристина

Спасибо за ответ

Михаил Батов

Полноценно удовлетворять свои потребности (в порядке очерёдности) - еда, секс, сон. На четвёртом месте - общение с интересным мне человеком (очное или заочное)...

Кр
Кристина

Мне очередность понравилась 😁👍

Михаил Батов

Благодарю Вас! 🌸🌺🥀🌹💐🌷🤝

Саша Пудков

👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️

Пр
Продолжай

....больше всего на свете я люблю статных мужчин, пирог с яблоками и имя Роланд.....угадал?🤣

Кр
Кристина

Что вы хотите угадать?

Пр
Продолжай

уже ничего...мимо

Константин

Делать то, что людям приносит радость. Вызывает положительные эмоции, оставляет след.

Кр
Кристина

Что например?

Константин

Когда-то производства. Это по максимуму. А так, кулинария, садовое строительство малое.

Кр
Кристина

Отлично. Побольше бы таких людей

santjor1960

Филосовский вопрос, конечно же. Трудно сказать навскидку, но отвечу что деньги!)

Кр
Кристина

Как вариант. У каждого свое

santjor1960

👌🤝

Леди Кена

Кого...-сыну..а вот насчёт что...не знаю..наверное парфюмерию и бездельничать

Леонид Д.

Когда все проблемы решены и когда намечаю следующую цель.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Вера Гудкова

Много чего:внучки, друзья, танцы, плавание, путешествия, вязание, театр....

Кр
Кристина

Отлично. Вы такой разносторонний человек.

Вера Гудкова

Мне всё интересно.

Ин
Интеллигент

Люблю, что то делать в удовольствие и когда задуманное ещё получается))

Кр
Кристина

Отлично. Главное с удовольствием

Ин
Интеллигент

Стараюсь всё делать с удовольствием))

Евгений Бригг-Снежин

природу.............. она наша ааааааааааааааааааааа🖼а= Мать ......

Подснежник

не что а кого..Себя свой город и природу с ее красотами цветочками )))

Кр
Кристина

Отлично. Себя точно нужно любить

Kiss Me))))

больше всего люблю своих родных и близких!Остальное все потом!

Сигизмунд.

Скорее кого.."что" это нечто неодушевлённое...за что там любить?

Танюша Баженова

бассейн,сауну,магазины,озеро-всё вокруг,работу,природу.

Nikylia . . . ))

....больше всего в жизни я люблю своих родных и близких...))

Ланочка

Путешествовать, юмор , писать картины и еще куча всего

Камил Камилов

Проводить викторины 🖼 и она сейчас идёт тут

Алекс Венцель

Самое дорогое у каждого из нас это жизнь и здоровье...

Кр
Кристина

Это точно. 🤝👍✊