Галина Главацкая

Германий- есть 1 организм которому он нужен и 1 растение которое имеет его?

Ответы
Алексей Лябин

и тчо из этого следует

Алексей Лябин

а я то думал а оно вок как

Алексей Лябин

и что же нам теперь делать

Антон Короткевич (Питер)

Очень рад за них..

Антон Короткевич (Питер)

Основными источниками германия являются бобовые, корень женьшеня, чеснок, грибы, отруби, алоэ, семена, рыба, молоко, а также томатный сок. По ходу, этого германия - завались..)))

Антон Короткевич (Питер)

Ну, я его перечислил тоже))

Антон Короткевич (Питер)

Ну, не знаю.. Чеснок уважаю, думаю, что от недостатка германия организм не страдает..