Тссс...

Легко любить свет... кто полюбит мою тьму?)

Ответы
См
Смехова­­

Ребята, девчата, поддержим флешмоб!!! Завтра все, ни при каких условиях, не выходим в Спрашивалку)) Доведем админов до истерики? 😄 😄 😂 Скопируйте этот вопрос себе, чтоб до всех дошло.

Просто А...

не смешной вопрос.. а ,знаешь, я думаю, что тот - кто смог полюбить Свет, легко сможет полюбить тьму... А, вот наоборот - никогда. Тёмные могут только ненавидеть светлых.

Просто А...

А, что бы ты хотела смочь?

Просто А...

Оля, каждому своё.. у каждого свой путь. Зачем тебе моё?

Тссс...

Так ты так расписываешь! Вот и захотелось

Просто А...

)) чего тебе захотелось?

Просто А...

а, это... Ни кто не может тебе запретить

Ум
Умиление..

Никогда не объясняйся. Никогда не оправдывайся. Как только ты попытаешься объяснить свои поступки, тебя тут же сочтут виноватым.

Бернар Вербер

Ум
Умиление..

Я думаю, что лучше одиноким быть,
Чем жар души «кому-нибудь» дарить,
Бесценный дар отдав кому попало
Родного встретив, не сумеешь полюбить.

Омар Хайям

Ум
Умиление..

Я спасал себя сам — самоанализ, самодисциплина, самообразование, самоусовершенствование.

Эжен Ионеско

Александр Боровков

- Дорогая, посмотри мне в глаза, что ты видишь?
- Там тьма и будто темный лес, страшно...
- В глаза смотри, а не в ноздри… Дура…

Александр Боровков

- Я тону в её глазах!
- Они же, карие?
- Ну и что?!
- Ты хоть понимаешь, в чём ты тонешь?!

Владимир

Свет и тьма не разрывно и связанны друг с другом по мнению Даосов Свет мужское начало тьма женское)

Владимир

Вы про даосов?Если про них то Да Ян-свет мужское начало Инь -тьма женское начало но, тьма не в смысле зло., а в смысле отсутствие света

Владимир

Тут просто нужно посмотреть под разными углами)

.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

Тот кто полюбит твою тьму,тот никогда не увидит свет в конце туннеля.Не ломай человеку жизнь.

Тссс...

Почему не увидит...она тоже в наличии

Саша Аут

В ящике вторят бред, диктор как полоумный... Каждому нужен свет. солнечный или лунный..

Ал
Александр

Добрый день. А Вы совсем не ассоциируетесь со тьмой..Или это риторический вопрос?

Ал
Александр

Немного не понятно - хочется домой, и в тоже время хочется чтобы работа сильно доставала..Впрочем так и должно быть у каждой уважающей девушки - существа, как известно, непредсказуемого и загадочного..

Тссс...

хочется чтобы работа была интересная)))

Ал
Александр

Это вот верно. Всем хочется. Но...Какая уж есть . Я в свое время сменил: интересную ради денежной. А теперь вот и на этой..С деньгами проблемы. Так что..

Ал
Александр

Все три буквы, но больше и не надо..Именно "нда". Так что осторожнее с мечтами: иногда они сбываются...Не совет: посто мысли вслух.

Ал
Александр

С каждым разом все короче. Ольга, простите, но Вы меня немного настораживаете..Ну нельзя быть такой талантливой, побойтесь Бога!..У людей комплекс неполноценности может развиться после общения с Вами... 😉

Валерий Герасимов

..."Обратитесь во Всемирную Лигу Сексуальных Реформ....Там помогут!!!!..."О.Бендер

Ирина *

думаю тот, кто знает глубину своей тьмы может полюбить и понять другого

Ирина *

к сожалению очень мало людей знающих себя

Виктор Куприянов

Так выпьем же за то, чтобы птычка не возомнила бы, что она солнце...!

Андрей Васильевич Кудинов

… Моя звезда всегда со мной, Она не светит, а окутывает Мглой …))))

вв
веселый волк

если твоя душа во тьме , но прикоснешься к моей...то я полюблю ее

вв
веселый волк

у тебя не темное... но рыжее в душе)

вв
веселый волк

у меня хорошее настроение)

Тссс...

Конечно...думаю когда ты авку поменяешь

вв
веселый волк

но она же наглядна) за чем?))

вв
веселый волк

зря ты так) мало , но есть

вв
веселый волк

Ѻлегъ

Оля, найдётся тот кто осветит её своим светом ...поверь мне

Ѻлегъ

наберись терпения, уже скоро

Ке
Кеволеч

что там у тебя с обратной стороной луны,давай показывай)

Ке
Кеволеч

тьмы без тени не бывает одгнако

Тссс...

ну почему...закрой что нибудь и будет...вне зависимости от солнца

Ке
Кеволеч

http://www.stihi.ru/2016/02/27/3079

Александр

Так муж и должен любить , вы же замужем насколько я помню

Тссс...

Ага щас...он с ней борется

Александр

Типа он светлый а вы тьма ))

Константин Шакиров

только, чтобы тьма вообще не просветная была при этом))))

Константин Шакиров

именно так))

Леонид ~Dragon~

Хахаахаха а в каком месте она у вас?😲😂😂😂😂

Леонид ~Dragon~

ну я про эти слова)

Леонид ~Dragon~

иногда это не Да)))ахахаха

Леонид ~Dragon~

не отмазывайтесь)))аххахахахах

Леонид ~Dragon~

у вас не получится)))

Леонид ~Dragon~

спасибо-не за что)))))

Алексей Калашников

-если ты хочешь любить меня, полюби и мою тень... (с)Нау