Александр Майоров

Так мы ответим на вопрос - почему дует ветер!?

–1
Ответы
Tr
Traveler

Ветер не дует. Дуете вы,на горячий чай,молоко. Ветер возникает. А возникает ветер, в результате неравномерного распределения атмосферного давления, он направлен от зоны высокого давления к зоне низкого. А так как атмосферное давление не есть постоянным,то скорость и направление ветра,непрерывно меняется.

Tr
Traveler

🤣

Tr
Traveler

То Тесла,то то иудейский священник.Да ты вообще дебил.Уж определись как-то .Тебе на Арсенальную 9 надо.🤣.

Александр Майоров

Тесла - сын Православного священника.

Tr
Traveler

Сходил уже на Арсенальную? Сходи,настоятельно рекомендую...А то уже православие и иудаизм смешал..сходи,дорогой,там поймут и помогут.

Александр Майоров

Так Бог един!

((
((Жека))

Ветер возникает в результате неравномерного распределения атмосферного давления, он направлен от зоны высокого давления к зоне низкого давления. Вследствие непрерывного изменения давления во времени и пространстве скорость и направление ветра также постоянно меняются.

((
((Жека))

всё вращается и происходит природными явлениями и без всяких физических механизмов

Александр Майоров

Сила Лоренца?

((
((Жека))

запрети солнцу светить? по какому закону запретишь?

Александр Майоров

"и умрёт Сын Христос, и погибнут все твари имеющие дыхание, и обратится век в древнее молчание! Но, подобно тому, как было прежде, через 40 дней вновь воссияет Солнце, а через семь дней появится на Земле человек!" УЧИСЬ !!!

((
((Жека))

Бог и управляет законами природы и без этого ясно

Магнолия Анатольевна

Ветер возникает в результате неравномерного распределения атмосферного давления, он направлен от зоны высокого давления к зоне низкого. В метеорологии направление ветра указывается азимутом точки, откуда дует ветер.

Александр Майоров

Что же он не расползётся во все стороны? Изучи силу Лоренца!

Магнолия Анатольевна

Сила ˉF, которая входит в формулу (4) так же называется силой Лоренца (лоренцевой силой). Деление лоренцевой силы на составляющие: электрическую (ˉF=qˉE) и магнитную (ˉF=q[ˉv×ˉB]) относительно, так как связано с выбором инерциальной системы отсчета. ЭТО?

Александр Майоров

Остаётся понять, атом какого элемента проходит, через живой организм, и побывав в мозжечке, удаляется в атмосферу?!

Евдокия Торгашева

Дует ветер перемен. С ног народ сшибает, а правительство одно сидит заседает. Им бы сделать референдум,нову конституцию. А пока что процветает только проституция.......Это длинное стихотворение Автор сея Евдокия.

Александр Майоров

Ну, расскажи о новой конституции?

Евдокия Торгашева

Меня политика вообще не интересует. Кому нибудь другому задавайте свои вопросы .Мужчины лучше разбираются в политике

Александр Майоров

Тогда о прости ...и!

Ан
Анна

Здравствуйте Вас это действительно заботит скажите пожалуйста?дует потому как он есть, существует имею ввиду он есть ,я бы сказала явление природы просто напросто

Ан
Анна

А вам зачем знать это? Не вижу смысла говорить постороннему человеку ,я вас не знаю 🤷‍♀️ а вы меня пожалуйста извините к чему это?

Александр Майоров

Вы зачем здесь?

Ан
Анна

Я почту проверяла ,вот решила посмотреть кто что написал, и вообще я не должна вам отчитываться простите меня пожалуйста

Александр Майоров

Простая вещь, а не знаете ....

Ан
Анна

Если я сейчас отвечу то это получится как будто я пытаюсь вам что-то доказать, нет я знаю просто вам не нужно это знать так как я вас не знаю 🤷‍♀️ понимаете меня?

Петр Петренко

Дует - это художественное определение.
А если с точки зрения физики, ветер - перемещение воздушных масс из области высокого давления, в область низкого давления.

Петр Петренко

Контакты есть?

Александр Майоров

Твои глаза начинают видят Его ежедневно с рассветом! С рождения, как только сделал первый вздох, ты сам участник ветрообразования!!!

Петр Петренко

Допёр. 😊

Александр Майоров

Углерод! ⚡💎

Иг
Игорь

Пространственная атомная масса определённого объёма и напряжения разряжается в фиксированной точке своего вброса в режиме определённой интенсивности.

Александр Майоров

Виновник из таблицы Менделеева?

Дневной Заяц

Ветер это перемещение слоёв воздуха из более холодных участков атмосферы в более тёплые и причина возникновения ветра это разница температур воздуха.

Александр Майоров

Что является двигателем? В стае птиц есть вожак!

Valentina Hafisov

Ветер возникает в результате неравномерного распределения атмосферного давления, он направлен от зоны высокого давления к зоне низкого...... и т.д..........

Александр Майоров

Вольтова дуга даёт до 7 000 градусов! Жидкий водород -252*С. Заверни ураган в помещении!

Valentina Hafisov

🙄🤦‍♀️

Татьяна

Почему дует ветер? Это движение воздуха в атмосфере из области высокого давления в область низкого давления. Чем больше разница, тем сильнее ветер.

Татьяна

Хорошо.А ураган во Флориде?А сегодняшнее в Питере?

Александр Майоров

Вот, я и говорю: - Что создаёт давление?

Татьяна

Природное явление- внучка ответила.

Александр Майоров

Внучке ещё далеко, до осознания всего процесса!!!

Татьяна

🤭

Jura Yatsevich

Ну опять Тридцать пять... я тут внучкам про это в прошлом году лекцию читал...Пандемия... даже умные немцы не смогли говорят лучше меня объяснить

Jura Yatsevich

Ну бывает хотя не полковник... Лэйтинант не старшой

Александр Майоров

Мы уклонились от темы! Ветер, что за труд он выполняет?

Jura Yatsevich

Я просто стреляю от 4.0 до 122 и простит бог!

Александр Майоров

От 4 мм до 122 мм. Из воздушки, и гаубицы?

Jura Yatsevich

+++ дядька хулиганом был подарил 5 летнему мальчишке.. ну а потом.. просто "повезло". И даже не только Д-30 , но и Град выверял.

Slam Di

Ветер возникает в результате неравномерного распределения атмосферного давления, он направлен от зоны высокого давления к зоне низкого.

Александр Майоров

откуда в земле уголь?!

Slam Di

В земле только каменный уголь это осадочная порода, образовавшаяся при разложении остатков растений (древовидных папоротников, хвощей и плаунов, а также первых голосеменных растений)

Александр Майоров

Считать умеешь? Количество вдохов-выдохов в минуту? Помнож на 60 х 24 х 365,5 дней! На планете в 2013 году зарегестрировали ~ 7 000 000 000 человек! У взрослого человека объём лёгких ~ 2 000 , 2 500 куб. см. Прибавь к этому растения, животный мир, птиц, рыб,насекомых, гадов, и пр. ...... А, ты говоришь, папортник сгнил!

Уральская Рябинушка

Потому что деревья качаются. Такой вывод сделал мой братик в дошкольном возрасте. "Надо вырубить все деревья, и ветра не будет"-добавил

Любовь Ларионова

Мы не стоим на месте, всегда что то происходит, хорошее или плохое. Можно предположить что мы тоже ветер, иногда просто ураган.

Goldilocks

Разрабатывает свою бронхолегочную систему.
А вообще в результате неравномерного распределения атмосферного давления.

Немо

Это перемещение воздушных масс от мест с высоким давлением атмосферным к местам с пониженным атмосферным давлением .

Немо

За основу беседы , как мне помнится , был выбран ВЕТЕР.

Александр Майоров

Так, здесь прямая связь!

Немо

Это безполеный разговор .

Александр Майоров

Вот, поймёшь, что движет ветром, тогда увидешь и пользу!

Немо

Удачи .☺️👍

Ирина Королева

Воздух движется и получается ветер.В зависимости от скорости этого движения воздуха ветер то сильный, то слабый.

Александр Майоров

В механике есть понятие - ПРИВОД ! Привод бывает электрический, пневмо-, гидравлический, и т.д. ..... Какой у ветра?

Ирина Королева

Пневмо-воздушный ?

Ва
Васи*Лиса

Ну, блин, хочется ему дуть и всё тут... Иначе как он даст себя обнаружить? Как все поймут, что он существует?🤣🤣🤣

Александр Майоров

Вот, хотелось бы внести ясность! Чтобы рассеять вековой мрак, и отставание.

Ва
Васи*Лиса

А у него не спрашивали?

Александр Майоров

У Бога?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Перемещение воздушных масс происходит из-за разницы в атмосферном давлении... Вспоминала 5-6 класс Географии...

Александр Майоров

Ещё думай!

Александр Майоров

Ты на всё готовое?

Александр Майоров

Ответ не верный!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

всё начинается с солнца тут. оно не может нагревать атмосферу равномерно, находясь всегда с одной из сторон.

A.l.i.c.e.

Нутыштооо! Им личная аудиенция требуется и учебник in inserere ano est

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

я недавно трындел со священником тут. священник это существо более или менее ясное по сравнению с рядовой паствой. так вот относительно быстро удалось добраться до ключевого момента. он вслух признал, что для него - всё, что за рамками утверждений которые несёт писание, является отвлечённым философствованием. поэтому вне этого русла, он разговаривать органически не способен. буквально "не должно сметь" по должности.

Александр Майоров

"тайны сей книги открывай, только тем, чьи сердца признаешь мудрыми ......"

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

э - нет. ты - не священник и мелкую тупоголовую пехоту я подобными собеседованиями не удостаиваю)

A.l.i.c.e.

😂