Fahr

А вы уже начали свою новую жизнь с понедельника? 🙂

Ответы
☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Здрасти! Миня завут Вика. Я хачу жыниха. Умнава, красивава, висёлава и багатава. Коратка а сибе: Я абразованая, абразавания 8 класаф, красивая, мамка гаварит што фигуристая, фетька абнимал скзал што вроди 90 60 90. Люблю спорт, па телику сматрю фигурнае катания. Паю песьни, паю так громка што в саседней диревни слышна. пользы ат миня многа! Магу тяпать, сажать фсё в агароди, хоть капусту хоть картоху. Магу на велике за пивам сганять. Умею гатовить, фчира пикла пицу, нипалучилась, устриц ни нашла, взила улитак, а ани па фсей духофки распалзлись. Вопщим жыних должин радавать миня падарками и ристараними и быть ис горада, ис диревни надаели. 😄

Fahr

да ты прям находка!!!! тебе цены просто нет!!!! 😂 😂 😂 😂

Fahr

спасибо, и тебя так же) 🌷

Fahr

Навруз, 21 марта был в Узбекистане, 22 марта в Казахстане, это языческий праздник, Навруз в переводе с персидского "Новый день". Это встреча весны, и отмечают его в день весеннего равноденствия, сажают первые саженцы, народные гулянья, готовят праздничные блюда. Это как Масленица, если в России провожают зиму, то у нас встречают весну, а смысл тот же

Fahr

спасибо, у нас 21 красный день календаря, но отмечают его до апреля

Fahr

ну да) весна же все таки, все цветет, погода супер, только празднуй и всё)))

//

ха ха. чет я там разошлась. щас с тобой отпраазнуем

☆❃

Одинокая дама познакомится с немолодым, неинтеллигентным, невыдержанным и материально необеспеченным человеком, обладающим всеми вредными привычками, с целью создания семьи для своей соседки.

Анна Юнкинд

С Наурызом поздравляю,
Пусть Солнце Путь вам озаряет,
Пусть этот день Вам принесет,
Удач на много лет вперед,
Пусть будет Вам в работе Вдохновение,
В кругу семьи – тепло и доброта,
Среди друзей- любовь и уваженье,
А в жизни сбудется Мечта!!!

Светлана Атаева

для начала я купила тренажёр Долина, а сейчас читаю книгу Голдсмита под названием Триггеры, чтобы ничего не препятствовало начать новую жизнь, но со следующего понедельника

Светлана Атаева

так вот, в этой книге описывается, что именно мешает нам меняться и как этому противостоять

Эл
Эля

а все же нужно начинать.... завтра понедельник... вот и начну жить только на позитиве... и только для себя...по другому мне не вылечить мозги....веришь???

Эл
Эля

спасибо... Фахрик, ты мой самый преданный друг... а главное, только ты веришь в меня... и это очень важно для меня.. я выпила таблетки и сейчас усну... тебе самых добрых снов!!!

Парапампам

Я в прошлом году ее с воскресенья начинала)) на удивление легче поперло)) а сейчас разгону не хватает с любого дня начать

Fahr

тогда я тоже со следующего воскресенья начну)))) утренние пробежки, здоровое питание)))))

Парапампам

Мне солнышка не хватает)) чтоб батарейки мои зарядились)) там уже пофиг будет с какого дня))

Парапампам

Да...вроде как с конца марта начнется. ..хотя у нас всегда так)

На
Наташа..

Нет! Есть причина.........начальник самодур.... подчинённые--дебилы... кончилась любовь.. и долг не возвратили..

Лена Север

Ага.... по-моему, я старой жизнью вообще жить не успеваю... Всё время новую и новую начинаю.))

Лена Север

Не могу понять - жизнь-то всё время новая.)))

Все Ушли На Фронт

блин, я тебя с трудом узнала))) а у меня теперь каждый день как понедельник - все новое 😉

Даниил Новиков

Привет, что за глобальное обновление у тебя?

Fahr

Привет всем. Оля, я очень рад тебе, давно не видел тебя здесь 😉

Все Ушли На Фронт

Всем приветики. Данька, как жизнь?))

Даниил Новиков

нормуль, только ремонт закончили

Все Ушли На Фронт

Ооо, ко мне приезжай, помогать будешь)))

Даниил Новиков

так не яж делал)))))))))))

Все Ушли На Фронт

ну начинается))) материально тогда помоги))

Елена Моисеева

Я обычно со вторника.... Понедельник и так день тяжёлый, не стоит его перегружать

Елена Моисеева

Не справилась с управлением....

Баба Яга

Ага! Сегодня постриглась, завтра отосплюсь, а в понедельник - уволюсь нафиг!

Людмила Озерова

нет...потому что обычно новую жизнь я начинаю с четверга или с пятницы

...

Вот вот сегодня ровно год, как я завтра, начну бегать по утрам)) 😄

Серж

тебе ненада у тибя фигура зачет

Валерий Шилов

И не одну. Правда, не могу точно сказать, были ли это понедельники...

Андрей Борин

Счас. Пить буду меньше, т.к. на новой работе это не приветствуется.

Марина Гофман

как раз планирую начать, в понедельник подам рапорт на пенсию!!!

Peva

Давно поняла что никогда не надо с понедельника начинать новое

Элина Сидорова

я её уже третий понедельник начинаю...все никак начать не могу

Юлия Пак

Чтобы начать новую жизнь, нужно желание, а не понедельники...

Вероника Королевская.

С воскресенья.Воскресенье считается первым днем недели.

С. P.

Я всегда начинаю с завтра. Но оно почему-то не наступает.