Вася

Чем отличается ноль от бесконечно малой величины?

Ответы
Olga Rigikova

ну после ноля то еще сколько значений может быть, огогогогого.... и еще больше 😄

Вася

Ты спать?)

Olga Rigikova

в общем то надо. уже 4))) и новые свершения нового дня уже на пороге))) и да же небольшое есть желание, какое то уж очень не большое, а все же есть

Вася

ну ладно....мне тоже приятно было))) Спок. утра?))

Olga Rigikova

утро тихое, и небо светлеет и дымка над лесом ....да утро спокойное)))) а сны будут с волнами 😄...и Вам спокойного или...какого Вам хочется утра

Вася

)))) пока))) 😉

Мадлен

начертанием

Мадлен

стоическое воздержание,без упадничества

Вася

генеральная резонансная волна нарастает....

Мадлен

пиковая вершина не взята

Вася

высшие гармоники энтропического континимума произвели разрушение резонансного процесса, вследствие отклонения фазы....генеральный процесс затухает...

Мадлен

объятия Морфея вклинились в циклический процесс