Ирина Белец (Харьков)

Ответьте строками из песни или стихотворения. Что для Вас женская верность?

Ответы · страница 2
Оксана Стабровская

не высказать как страшно я тоскую, как ночь прошла, со всех сторон в Неметчину проклятую и злую меня увозят милый мой. в полон...

Анна Маржина

Храните то, что есть у вас,
Цените верность и свободу,
Любовь приходит к нам не раз -
Но искренне лишь раз приходит.

Đɇ♅Άℬю

Пусть ты песня в чужой судьбе,
И не встречу тебя, наверно.
Все равно. Эти строки тебе:
"Той, которая любит верно!"

Любовь Тетенькина

Я надену свадебное платье,

И фату на волос заколю.

В свадебном наряде стану ждать я,

Жениха, которого люблю.

ОК
Олеся Кашкан

Ты должна любить, как мама,и сильным,и слабым,
Независимо от толщины кошелька, статуса в обществе и славы

Пан Квинто.

"и не думал я с танцевать, и подмигивал бабе другой. Но она почему то смеясь, потащила меня за собой.." )

Самая Счастливая)

Привет Андрей!И не думала я ни о чем,только рядом сидела-на коленях его сидела другая,только обнял меня он и руку мою взял)-это про меня...)

Самая Счастливая)

Спасибо 🙂 🌹

Владимир Степанов

я уже забыл когда перо в руки брал. а шас сижу за рещеткой в это как иё а темнице сырой. дальше забыл

Владимир Степанов

не понял кто мои стихи спи..........л

Владимир Степанов

вы его знаете? дайте его цыфры

Ирина Белец (Харьков)

УзникСижу за решеткой в темнице сырой.Вскормленный в неволе орел молодой,Мой грустный товарищ, махая крылом,Кровавую пищу клюет под окном...Слова: А.Пушкин

Владимир Степанов

вот вот А.Пушкина у вас есть номер телефона. шас я ему позвоню чтобы чужие стихи не трогал

Erlan Askarov

Я помню чудное мгновение,перед омной явилась ты, как мимолетное ведение как гени чистой красоты!!!

Катюша Семенчук

Что-то ты скрываешь,
Но меня ты плохо знаешь.
Я тебя всё равно дождусь
Будет трудно, ну и пусть.

Ка
Каринэ

Я за ним поднимусь в небо, я за ним упаду в пропасть . Я за ним извини гордость, я к нему одному.

Олег Гришин

Потому что нельзя. потому что нельзя, потому что нельзя быть на свете красивым и умным таким!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Женска Верность словно кошка.. глаз прикроете немножко.. раз и нет ее совсем.. вот живем мы вроде тем..))............ сих мой. 🚬

Планета

Если любишь, значит веришь, значит знаешь все о ней! Где бывает, о чем мечтает, сколько у нее друзей! А не любишь и не веришь! Всюду тайны лишь одни! Всюду ревность и измена! Всюду серые лишь дни!

Ирина Сан

Че то очень много хотите. Я даже вспомнить ничего не могу. Тараканы все мысли растащили

Карлсон

"Хоть она его любила и на муки обрекла,но пусть знает,что жена ему по-прежнему верна!" 🙂

Карлсон

Да чего ж хорошего-то?

Ирина Белец (Харьков)

хорошие строки, душещипательные

Карлсон

Да ты всю песню целиком почитай,может тебе так не покажется. 😄

Сергей Рюмшин

я не считаю , что есть какая либо разница между верность мужчин и женщин...

Сергей Рюмшин

А Вы замужем ?

Сергей Рюмшин

повезло вашему мужу , удачи вам и долгой и счастливой семейной жизни и деток вам побольше здоровеньких и таких же красивых как Вы !!!! ))))

Сергей Рюмшин

Увы, но уже разведен...

Ирина Белец (Харьков)

, о, жаль! Но всё-равно счастья Вам!

Сергей Рюмшин

Спасибо ! Поскорее бы оно постучалось ! ))))

Влад Белов

радуйтесь, что бы дети были ваши. об остальном лучше не догадываться

Оксана Стабровская

миленький ты мой возьми меня с собой, там в краю далеком буду тебе ...

Ирина Белец (Харьков)

да, только любовь безответная))

Елена Борисенко

наша служба и опасна и сложна, и на первый взгляд как будто не видна

Алексей Петрушков

уж неужели есть в них эта штука, что верностью зовётся у друзей....

Алексей Петрушков

ну песня это стихи с музыкой))

Алексей Петрушков

спасибо... отпуск позволяет взглянуть шире на жизнь

Ирина Белец (Харьков)

Вы в отпуске? Поздравляю, отдохните там на славу!

Blood Drips

Ту-лу-лa, ту-лy-ла, ту-ту-ту-лу-лa,
Ветром в голову надуло-ла-ла-ла-хаа

Николаич

прости ,поверь и я тебе открою дверь и я прощу и никуда не отпущу