Mарина

Вы не мстите врагам дозой яда... На ошибках лишь мудрые учатся! По-любому, всё будет как надо! У вас - клёво! У них - как получится?!🙃

Ответы
Константин Крылов

Доброго утра, Марина.))🌷
Брат, не требуй богатств, их не хватит на всех.
Не взирай со злорадством святоши на грех.
Есть над смертными Бог. Что ж до дел у соседа.......
То в халате твоём ещё больше прорех.
( О. Хайям)
"Не спеши мстить, лучше помотри, как красиво это сделает Жизнь" (Восточная мудрость)

Константин Стемковский

Мне моя брезгливость дорога, мной руководящая давно: даже чтобы плюнуть во врага, я не набираю в рот говно.☺️

Ко
Константин

Да пусть будет у всех все отлично а себе я прекрасно все сделаю

Валерий Ким

У нас как хочется, а у них как всегда....

Александр

👍👍👍🤝🤝🤝

Шурави

Мудрые учатся на чужих ошибках!

Валентина Мезрина

никогда и никому не мщу