Амир Еeee

Соседку мою молодую сегодня утром в автобусе оскорбили русским матом, а вечером ее там же похвалили.... .... тоже русским матом....... Может ей пересесть на трамвай???????

Ответы
Ан
Анастасия

забить, я вот мат вообще не понимаю, а на просьбу перевести на русский либо посылают, либо выпадают в осадок

Лариса Дренных

А может что с соседкой не так, чего ж ее бедную все матом, да матом! Если дело в ней то и трамвай не поможет!))))

Рая Люба

На самом деле очень грустно, что люди уже жить без мата не могут. Всеобщее бескультурие!

Людмила Никитина

Какая разница, где "мАтивировали" ? Дело в людях, а не в транспорте.

Люблю Любима

ну, она как лягушка, так понравилось, что завтра опять пойдет

Ольга Волкова

нет. не стоит. просто поблагодарить русским матом 😄

Жена Тома***

Интересно, что в трамвае , что с ней сделают?))) 😉

Люб Любавишна Любава

ага и там премию получит, тоже русским матом

Галина Гребелкина

пусть ездит утром, негатив, вечером позитив

Лена Купцова

пусть всегда едет на автобусе ,это судьба.

Евгения Рубин - Савина

нет прсто грамотно по свему ответить

Relfang Relfang

Нет. Пусть ездит только по вечерам.:-)

Лидия Бахтадзе

Лучше на такси,а еще лучше-рикша 🙂

Альмира Рахматуллина

Скорее всего купить свою машину.

Лариса Мельникова

надеюсь это сделал не русский

Т*
Т*а*т*ь*я*н*а*

может)))может там её пошлют)))

Галина

ЕЙ ЛУЧШЕ ПЕРЕСЕСТЬ НА АВТО

Анна Бороненко

может ты ее будешь возить?

Антон Савельев

пускай чаще на нём ездиет