Андрей Сыроватский

какой должна быть женщина

Ответы
Олег Орлов

симпатичная, красивая, хорошенькая, обаятельная, очаровательная, привлекательная, прелестная, чудесная, прекрасная, неотразимая, элегантная, утонченная, изящная, яркая, эффектная, шикарная, безупречная, совершенная, идеальная, бесподобная, сногсшибательная, несравненная, непревзойденная, замечательная, удивительная, поразительная, изумительная, восхитительная, исключительная, неповторимая, единственная, бесценная, обворожительная, соблазнительная, сладкая, свежая, обольстительная, ослепительная, великолепная, неземная, возвышенная, эфирная, весёлая, жизнерадостная, бодрая, рассудительная, эрудированная, воспитанная, верная, преданная, открытая, понимающая, искренняя, добрая, мягкая, нежная, ласковая, заботливая, сентиментальная, романтичная, чувственная, темпераментная, грациозная, волшебная, сказочная, божественная, непостижимая, невероятная, загадочная, таинственная, интересная, пленительная, незабываемая, не похожая на других, не такая, как все, самая лучшая, лучше всех, превосходная,Хмельная, цветущая, к поцелуям зовущая, ангельски-прекрасная, но огнеопасная – взоры нежно-страстные, речи сладострастные, улыбка лучезарная, - в общем, сексуальная, стильная, шикарная, очень популярная, аристократичная, чертовски артистичная, элегантная, блестящая, приятная, неподражаемая, милая, фантазерка неутомимая, гибкая и стройная, всех даров достойная, дерзкая, забавная, заводная, славная, бесподобно танцующая, огненная, флиртующая, невероятно общительная, скромная, ослепительная, азартная, влюбленная, заманчивая, знойная, задиристо-лукавая, с колдовскими чарами, благополучная, ранимая, ласковая, дивная, пьянящая, сердечная, медовая, беспечная, неизученная, звездная, созвучная и гордая, талантливая, оглушительная, романтичная, соблазнительная, суеверная, притягательная, сногсшибательная, блистательная, бурная, веселая, бесконечно новая, гениальная, взрывная, искрометно-чумовая, жаркая, желанная, чудная, долгожданная, от других отличная, к похвалам привычная, самозабвенно-трудолюбивая и честолюбивая, профессиональная, вольная, эффектная, прикольная, искренняя, классная, честная, потрясная, безупречная, тактичная, неземная, симпатичная, сообразительная,

Лариса Зиннатуллина

Памятка Счастливой Женщины

Иногда бывает трудно улыбнуться и почувствовать себя по-натоящему счастливой. Это состояние, как оказалось, необходимо в себе тренировать, чтобы даже в самый ненастный день хотелось быть счастливой и дарить это ощущение окружающим.

1. Как только проснулась, скажи себе тут же, что-то хорошее. (Сегодня самый удачный день, моя жизнь замечательна, мне везет, я счастлива и т.д.) Говоришь именно то, что хочешь иметь в жизни.
2. Подойди к зеркалу и скажи своей маленькой девочке слова любви.
3. Приготовь и выпей волшебный эликсир (пусть это будет просто стакан воды или сока), заговоренный тобою на удачу, любовь, процветание и успех.
4. Продумай и прокрути в голове позитивный и самый удачный сценарий своего дня (за 1 час до выхода в свет).
5. Напиши или проговори, за что ты благодарна себе и жизни.
6. Вытащи карту дня (любой позитивный рисунок или фото, глядя на которое хочется улыбаться).
7. Обращайся с просьбой или благодарностью к Высшим Силам. (Делай это постоянно в течение дня).
8. Помни о том, что ты достойна лучшего!
9. Помни о своем Божественном происхождении!
10. Держи, во что бы то ни стало, состояние гармонии и баланса в душе.
Используй для этого все способы, которые знаешь: «Стоп, что я чувствую?», диалог с внутренней девочкой, аффирмации, молитвы, общение со стихиями, прогулки у моря, дневник успеха и т.д.)
11. Прописывай постоянно свое желаемое будущее. Помни, что напишешь, то и сбудется.
12. Веди дневник мечты.
13. Записывай все позитивные события своей жизни.
14. Воспринимай любые события, как позитивные уроки своей замечательной жизни.
15. Помни о том, что у тебя всегда есть выбор страдать или наслаждаться.
16. Если тебе жаль себя, это первый признак, что тебе нужно позаботиться о своей маленькой девочке.
17. Помни, что счастье это выбор!
(школа счастливых отношений Маргариты Мураховской)

Aleksei Ivanov

Как может мне, что то нравиться из вашей несовершенной для развития России и цивилизации информации,имея совершенную идеологию-науку и альтернативную народно человеческую систему, светлой порядочной и полноценной власти, с которой Россия и цивилизация, завершит начатый процесс глобализации, божественно, победоносно,как того требуют законы развития матушки-природы и Всевышнего Отца,творца все виденного днем и ночью?Только больные на голову, голубые террористы жыдомасоны и им облезающие задницы, могут смириться с бизнесом ,который практически, является экономической войной ,против России и цивилизации планеты Земля.Мой последний вопрос к вам и вашему коллективу.Вы все голубые жыдомасоны?Или среди ваших, есть и светлые ,здоровые на голову люди?Если есть, прошу их ,требовать законно светло политического брака Алексея Сырбу-Сербин,с системой власти,с Кремлем.Только после светлого и святого, божественного бракосочетания, власти с народами цивилизации,можно будет, решить цивилизованно все проблемы цивилизации и взяться и за решение проблем природы, а после и вселенной.Или разум человеческий,как и смысл жизни, по вашему, в другой предназначении заключается?

Dosjan Abdulla

Человек - это странник, а миры - многоцветные всевозможные арены и богатые по форме и содержанию книги, представленные к его вниманию и изучению. Странник был послан в этот мир для того, чтобы их читать, приумножать свое знание и возвышаться к небесам человечности. Те же, кто живет с закрытыми глазами, проживут свою жизнь так, словно пробыли здесь лишь одну минуту. Как придут сюда, так и уйдут... Это Он извергает воды из земли, и это Его щедрость повсюду бьет ключом. Это Он подпоясал Солнце светом и возложил на него венец из тепла. Это Он украсил землю россыпями самых разнообразных цветов, и это Он придал земле самые разные формы. Толка Ему обязаны своим существованием небо, Земля и могучие океаны. Облака глазами морей обратили на Него взоры свои, и моря языками облаков славят Имя Его. Это Он наполнил землю муками плодородия, и это Он одарил кораллы багровым цветом. Солнца служит у царских порогов Его, и миры - его верные рабы.

Адольф Сапожников

Каждому свое. Для меня такая: Адольф Сапожников
ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.

Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.

Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников

Твои предложения? АС

Адольф Сапожников

Мания величия никуда не ведет, будьте гуманнее. АС

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

ас - адольф сапожников?

Адольф Сапожников

ДА! Знаете меня? В интернете найдете АС

Сергей Хлабыстов

Чтоб в семье водилась дружба
Мужу многого не нужно.
Чтоб готовила, стирала,
Шила, мыла, прибирала,
Что б ребёнка накормила,
В магазин с утра сходила,
Накупила там продуктов,
Сыра, мыла, рыбы, фруктов.
И про пиво не забыла!
И сама домой тащила.
Чтоб прогладила рубашки,
За собакою какашки
Убрала, воняют очень...
Что бы не храпела ночью.
Чтобы все свои помады
Не бросала, где не надо.
Или, может быть, бросала,
Но сама потом искала.
Чтоб, как Стаффорд, не рычала
На носки, что под диваном.
Раз лежат-то значит надо.
Или молча убирала.
Радостно ждала с работы,
Борщ варила по субботам.
Чтобы все её подруги
Проводили все досуги
Не у нас, а где сумеют.
И пореже. И не с нею.
Сериалы не смотрела.
Чтоб за сборную радела.
Книжки умные читала.
Никогда не уставала.
Голова чтоб не болела.
И - ВСЕГДА! ВСЕГДА! - хотела
😉

Т*
Таша ***

а вредничать и капризничать можно хоть ей?

Сергей Хлабыстов

Что мы делаем сегодня с гражданами России, и бывшими союзными республиками, и будем продолжать делать!!!,,Посеяв в умах всех граждан хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить. КАК? Интернет с «дешёвыми» - глупыми, вредными для них сайтами, литература, театры, кино – всё будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства… (осуждение, агрессия, недоверие, слабость ума, праздность и развлекаловку и многое другое). Сработает принцип – разделяй и властвуй! Не думай о реальной жизни, а находись в виртуальной пагубности. На этих сайтах интернета, в театрах, телевидении, литературе мы создадим хаос в умах граждан, неразбериху. И лишь немногие, очень не многие будут догадываться или понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдём способ их оболгать и объявить отбросами общества.Это заявил Ален Даллес - (Руководитель ЦРУ).Эта деятельность вписывается в четырёхэтапный план работы:Первый этап – скрыть истинную информацию, подпитывать «дебелизм» находящийся в умах граждан, и оболгать недовольных и честных людей.Второй - соблазнить чем-либо «дебилов» и честных людей и использовать этих людей в своих целях.Третий – скомпрометировать не угодных людей (здесь и требуются собранные материалы).Четвёртый - уничтожить главные устои России – Православное Христианство - глобализацией и ювенальной юстицией!/ Если человек тщеславен, труслив и продажен, то с ним надо поступать так, как предписывают первые пункты./Так формируется послушное, «дебильное» общество. 🙂 😄 😉 😛 🍷 <3

Наташа

Она умела просто брать душой,
Ни телом, ни открытою одеждой,
Слова ее имели смысл большой,
Они дарили каждому надежду.
Она всегда краснела невпопад,
Когда шли разговоры о разврате,
И кто-то ее видеть был бы рад,
Лежащей рядом, ночью, на кровати.
Она всегда старалась сохранить,
В себе лик чистоты и здравый смысл,
Она могла обиды боль простить,
Уйти, исчезнув тихо в закулисье…
И выйти вмиг под свет прожекторов,
Собою затмевая все софиты,
Она несла, как истину — любовь,
Собрав мечты, что вдребезги разбиты.
Она умела просто брать душой,
В ней женственность пылала от природы,
В гармонии с незримой чистотой,
Что пронесла с собою через годы.
Но многим — это просто не понять!
А как же всем хотелось докопаться!
Что б важной для кого-то очень стать,
Поверьте, ей не нужно раздеваться…

Юлия Ермакович(Болдашова)

Я - женщина, и, значит, я – актриса,
Во мне сто лиц и тысяча ролей............
Я - женщина, и, значит, я - царица,
Возлюбленная всех земных царей.
Я - женщина, и, значит, я - рабыня,
Познавшая солёный вкус обид.
Я - женщина, и, значит, я - пустыня,
Которая тебя испепелит.
Я - женщина, сильна я поневоле,
Но, знаешь, даже если жизнь – борьба...
Я - женщина, я слабая до боли,
Я - женщина, и, значит, я - судьба!
Я - женщина, я просто вспышка страсти,
Но мой удел - терпение и труд.
Я - женщина, я - то большое счастье,
Которое совсем не берегут...
Я – женщина, и этим я опасна,
Огонь и лёд на век во мне одной.
Я - женщина, и, значит, я прекрасна
С младенчества до старости седой.
Я - женщина, и, значит, все дороги
Ведут - ко мне, а не в какой-то Рим...
Я - женщина, я - избранная Богом,
Хотя уже наказанная Им...

Тамара Шаповалова

Та женщина приходит, не просясь,
Когда уже не ждешь ты перемен.
И любит свято, будто бы молясь,
И ничего не требует взамен.
Та женщина всегда тебя поймет.
С ней так легко и хочется дерзать.
Она в душе твоей растопит лед
И не заставит сердце замерзать.
С той женщиной так сладко засыпать,
Вдыхая аромат ее волос.
И ей одной так хочется воздать,
Что до сих пор воздать не довелось.
Та женщина не станет упрекать
И в сотый раз она тебя простит.
А коль уйдешь, не станет окликать
И унизительно о жалости просить.
В той женщине довольно простоты,
И мудрости, и детского азарта…
Но слишком поздно понимаешь ты,
Кем стала для тебя она когда-то.
И ты готов на край Земли бежать,
Вымаливать короткое свидание,
Чтоб вновь в глубинах глаз ее искать
Ключи от всех истоков мироздания.

Лидия Нагурная

Женщина – тайна небес,
Ни одним знатоком не разгадана,
Женщина – темный лес,
Где прохлада мягкая спрятана.

Женщина – это волна,
В ритме вальса со мною парящая,
Женщина – это весна,
В час урочный ко всем приходящая.

Женщина – это жара,
Что натуру мужскую расплавила,
Женщина – это игра.
Что идет всегда против правила.

Женщина – это стихи,
От которых в бессоннице маешься,
Женщина – это грехи,
В них порою всю жизнь не раскаешься.

Женщина – это дождь,
Очищающий и долгожданный.
Женщина – это дрожь,
Сладкий трепет минуты желанной.

Женщина – это боль,
Голова от утраты склоненная,
Женщина – это соль,
В материнских слезах растворенная.

Женщина – белый цвет,
Майских яблонь густое кипение,
Женщина – это свет,
Богородицы живой творение.

Галина Малиновская

Я встретил Женщину... Невозможную!
Как кошку мягкую, осторожную.
Я встретил Женщину... Интересную!
И никому до конца неизвестную.
Я встретил Женщину... Сумасшедшую!
Каким-то чудом в сей мир пришедшую.
Я встретил Женщину... Дико страстную!
С горячим сердцем, огнеопасную.
Я встретил Женщину... Очень нежную!
Как хлопья снега в погоду снежную.
Я встретил Женщину... Очень грустную!
С тоской на сердце, да просто русскую.
Я встретил Женщину... Очень разную!
Когда в заботах, когда-то праздную.
Я встретил Женщину... Просто встретил!
Когда? Не помню. Я не заметил.
Я встретил Женщину... Растворился!
Весь в ней... А может быть, я влюбился?
Влюбился в душу ее летящую,
Я встретил Женщину - Настоящую!.

Игорь Пичугин

Женщина должна быть загадкой, Маленькой, миленькой, сладкой. Кокетничать, строить глазки, Верить во всякие сказки.Стать кому - то святой и грешной, Быть красивой душой и внешне. Обаятельным, тихим бесёнком, Нежным, пушистым котёнком. Актрисой, Прекрасной Дамой, Доброй, заботливой мамой. Шалуньей, весёлой, игривой, Любить и быть любимой. Влюблённой безумно и страстно, Ласковой, робкой и властной. Не обидчивой и терпеливой, Застенчивой, трудолюбивой. Ничего ничего не бояться, Счастливою всем казаться. Сильной должна быть и слабой, Доверчивой, умной и храброй. Гордой, но не ревнивой, Спокойной и не ворчливой. Сквозь слёзы уметь смеяться и никогда не сдаваться !

Евгений А.

1 Также и вы, жены, повинуйтесь своим мужьям, чтобы те из них, которые не покоряются слову, житием жен своих без слова приобретаемы были, 2 когда увидят ваше чистое, богобоязненное житие. 3 Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде, 4 но сокровенный сердца человек в нетленной [красоте] кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом. 5 Так некогда и святые жены, уповавшие на Бога, украшали себя, повинуясь своим мужьям. 6 Так Сарра повиновалась Аврааму, называя его господином. Вы - дети ее, если делаете добро и не смущаетесь ни от какого страха. (RST 1-е Петра 3:1-6)

Валера Четвёркин

И тяготения, законы попирая,
Они летают в грезах и мечтах,
Присутствием, вокруг все изменяя,
С очаровательной улыбкой на губах.

Им чужды вероятностей – теории,
И ближе хаоса, размытые черты,
Немыслимые в глупостях истории,
И не затейливые, в радостях – цветы.

Их гнев подобен редкому процессу,
Который вулканирует спонтанно,
И жизнелюбие, всегда приводит к стрессу,
И щебетание при этом непрестанно.

Без них скучны, мужские злые будни,
И деловитая насыщенность часов,
И не возможны романтические блудни,
И полный штиль, у алых парусов.

Олег Митряев

Ты - женщина, ты - книга между книг,
Ты - свернутый, запечатленный свиток; Женщина, как ведьмовской напиток... Она всегда права!
В его строках и дум и слов избыток,
В его листах безумен каждый миг.
Ты - женщина, ты - ведьмовский напиток!
Он жжет огнем, едва в уста проник;
Но пьющий пламя подавляет крик
И славословит бешено средь пыток.
Ты - женщина, и этим ты права.
От века убрана короной звездной,
Ты - в наших безднах образ божества!
Мы для тебя влечем ярем железный,
Тебе мы служим, тверди гор дробя,
И молимся - от века - на тебя!

Елена Фогель

Во власти Женщины вся сила! Ей нужно только захотеть, Стать ослепительно красивой, Чтоб миром Править и Владеть! Женщина – тайна небес, Ни одним знатоком не разгадана, Женщина – темный лес, Где прохлада мягкая спрятана. Женщина – это волна, В ритме вальса со мною парящая, Женщина – это весна, В час урочный ко всем приходящая. Женщина – это жара, Что натуру мужскую расплавила, Женщина – это игра. Что идет всегда против правила. Женщина – это стихи, От которых в бессоннице маешься, Женщина это не игрушка.

Сергей Анатольевич

Вот это вопрос. Вот это приятно. Она должна быть мила, в меру образована и не глупа, вежлива, не помешало бы иметь понятия о мудрости, любить детей, ценить и уважать себя и окружающих, уметь промолчать и выслушать, уметь правильно высказываться, не коем образом не курить и не сквернословить, регулярно смотреть на себя со стороны - желательно в зеркало, пахнуть нежностью, не одеваться вызывающий или выставлять свои прелестные формы напоказ. Я думаю это не столь трудно для женщины.

Вера Харченко

Если говорить. то честно. Если смотреть. то обворожительно . Если идти. то так . чтобы вслед обворачивались.Если бить . то расчетливо. Если любить. то по-настоящему.Если обнимать. то крепко. Если целовать. то до головокружения. Если смеяться . то до слез. Если плакать . то в одиночестве.Если спрашивать. то тактично. Если помогать. то только тогда. когда попросят.Если дарить. то от души.Если помнить. то вечно. Если прощать. то легко.Если прощаться. то навсегда!!!!

Светлана Галич

Я - Женщина!!!
Я- Женщина, и, значит, я - Актриса, во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я - Женщина, и, значит, я - Царица, возлюбленная всех земных царей.
Я - Женщина, и, значит, я - Рабыня,
познавшая солёный вкус обид.
Я - Женщина, и, значит, я - пустыня, которая тебя испепелит.
Я - Женщина, сильна я поневоле, но, знаешь, даже, если жизнь - борьба,
Я - Женщина, я слабая до боли, Я - Женщина, и, значит, я - Судьба.
Я- Женщина. Я просто вспышка страсти, но мой удел - терпение и труд,

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

должна быть самой сабой,а не как многие. меня больше всего ненравятся что все равняются на каких то заграничных знаменитостей. все становятся их копиями. а если мне не нравится эта знаменитость то получается мне ненравятся все девчонки? они ведь все равняются по одного человека,и поведением,и всем. что же делать? может запретить всем смотреть телевизор? или как объяснить им что они должны быть особыми,а не как все - копиями