. Хасс

с 1 января цены на табачные изделия ещё раз возрастут в среднем на 10 рублей.как по вашему:это хорошо или плохо?

Ответы
Наталья Пашинцева

Цены растут на все и я смотрю никого особо это не волнует. Что касается меня, так я об этом не думаю.

Анастасия С.

Если бы и качество возрастало, то всё было бы более чем справедливо.. А так...) Пускай растут

. Хасс

хорошо.пусть растут.. 👿

Наталия

Не на столько много по сравнению с другими товарами, чтобы это было сильно заметно.

. Хасс

не знаю-не пользуюсь..и хлеб я не ем-так что на него по барабану..а вот рост цен на табак-заметен..

Наталия

С курением нужно бороться. Если сильно подорожают сигареты, то большая часть населения откажется от курения, что и происходит. Многие мои знакомые бросили курить. Хлеб - это тот продукт, рост цен на который просто необходимо сдерживать. Не нужно забывать о размерах пенсий и степендий, о том, что у бюджетников, вопреки обещаний о поднятии з/п, её урезали. Если взвинтить цены на хлеб, будет просто "хлебный бунт".

. Хасс

кстати,сегодня прочитал инфу о грядущем подорожании цен на хлеб в размере тех же 10%..но мне плевать-хлеб-то тоже вреден и с его потреблением нужно бороться. http://www.vedomosti.ru/politics/news/37185481/hleb-podorozhaet-na-10-kommersant

Наталия

Вредно вовсе жить. От этого умирают...

Анастасия Дружинина

конечно хорошо, детям сложнее будет их купить

. Хасс

слыхали анекдот:"Папа,с завтрашнего дня,водка будет стоить дороже,значит ты будешь меньше пить"-"Нет,сынок,это ты будешь меньше есть"..Если я курю уже много лет,то почему я должен платить больше за молокососов,которые хотят покурить?

Наталья Лысенко

курильщики как курили так и будут курить!

Элла Мирошник

курильщикам-нет,остальным все равно!

. Хасс

согласен..но потом когда продовольствие начнёт так же резко дорожать,не останется тех,кому всё равно...

Элла Мирошник

это уже началось!и это точно!!!

. Хасс

прочитал сегодня:цены на хлеб повышаются в среднем на 10 руб ..

Элла Мирошник

ну,супер-будем землю жевать!

. Хасс

кора с деревьев вкуснее..

Элла Мирошник

не знаю,не пробовала)

Людмила Яндо

Хорошо хоть брошу курить)

. Хасс

а тем людям,которые не хотят бросать?

Людмила Яндо

Пусть тратятся это их проблемы)

. Хасс

а если завтра поднимутся цены на все продукты питания на 10 рублей,то это ваши будут проблемы?

Vera Borisova

Мне все равно,я не курю))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

отлично

. Хасс

так неужели для этого вам нужно повышение цен :? а так просто не пробовали?..попробовать ...захотеть?

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

пробовала много раз, не получается

. Хасс

тогда и не бросайте..если повысить цены на еду-вы тоже бросите есть?

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

а Вы разницу между курить и есть не улавливаете?

. Хасс

нет..если не покурю дня два-становится плохо..если не поем дня 3,то ничего-жить можно..

Эльвира Астахова

Хорошо

. Хасс

конечно курю..не курил бы -и не спрашивал..

Эльвира Астахова

Ворот, а я нет. У меня была синейшая аллергия в школе на ды от сигарет и запах))) было ооооч тчжело

. Хасс

у меня тож была..однако я себе пересилил и смог заставить себя закурить..теперь не чувствую..

Эльвира Астахова

А нафига пересиливать если можно вылечить, и не сталкиваться с курчщими, или просто отходить подальше)))

. Хасс

а зачем..мне самому нравится курить

Асауленко Алина

плохо

. Хасс

да-да-да..

Яна Перькова

плохо

. Хасс

да-да-да..

Таня

мало

. Хасс

а если на хлеб так же повысить цену на 10 рублей,то мало ли вам также покажется?

Таня

тоже мне - сравнение

. Хасс

конечно,сравнение..я вот к примеру хлеб вообще не ем..так что мне плевать,на сколько он подорожает..а вот без сигарет крайне тяжко..

Таня

так тебе и надо , травитель

. Хасс

хорошо..посмотрим-посмотрим..