Маринчик С

Как отомстить предателю есть его сотовый номер телефона?

Ответы
Серж)))

Отрезаный ломоть так на кой о нем думать? Лучше поскорее найдите себе более подходящий вариант 😊 обычно таким людям приходится испить горькую чашу. Аминь. А вам хочется пожелать успеха во всём😊

Сергей Мотылёк

Вы у нас спрашиваете его номер телефона ? (Расстрелять ) А лучше успокоиться , не общаться , сосредоточиться на своей жизни , расцвести и пусть умрёт от зависти.! 🙂

И Г

у предателя есть только один путь но в ващем случае разместите объявление об интим улугах на этот номер

Маринчик С

не вариант.

Сергей М

Пожелайте ему здоровья и счастья. Станьте счастливой и он сам себя накажет

Илья

Посмотри Бивис и Батзеда. Там что то про пранк, и поймешь как навредить

Алексей Неважно

Разместите резюме на гей сайте и в макдональдсе, пусть развлекается:-)

Алексей

Если кто то обосрался, это не значит, что нужно делать тоже самое...

Fallen Angel

Что же так можно предать, чтобы пробудить такую жажду мести?!?!

Чудесный Боб

написать на бумаге и съесть со всей пролетарской ненавистью!

***

просто пожалать ему счастья и отпустить... месть удел слабых

Евдокия ***

не мстите.....только слабые люди мстят.....будьте выше этого!

Fedor Shkenev

Расклеить по району объявки-"барышни приедут в гости"

Любовь Петухова

месть это грех и не бери грех надушу пусть живет

Зинъ Черн

Сотри его (номер) и на его звонок отвечай на Вы

Ев
Евгений

Дайте какое-нибудь объявление, с его номером.

Маринчик С

какое например

Ев
Евгений

О продаже автомобиля, за символическую сумму.

Маринчик С

да у него есть машина

Ев
Евгений

Даже если и нет, всё равно его звонками замучают.

Маринчик С

есть машина у него.

Ев
Евгений

Лучше не мстите.

Маринчик С

да это козел конкретный. это единственный человек который кроме ненависти не вызывает.

Лариса Ц.

Забыть о нём! Предвавший раз предаст сто раз!

Al
Alexc

мстит лишь тот кто признаёт себя поиметым ...

Нику Букун

пожелай ему удачи)
всё придёт со времени

Епифания

Легко! Но не скажу как. Мстить нехорошо!

Влад Зорин

А может быть его БОГ НАКАЖЕТ .................