Надя Я

Что за парни пошли???.......Джинсы заужены,...стразы на майке,...трусы отутюжены,...весь такой зайка,...гелем прилизан,...хорош да пригожь.........Только на бабу... бл*ть...очень похож.....))))

Ответы
Светлана Гордеева

В период Римской империи и в средние века мужики тоже себя ублажали благовониями, затягивали себя в узкие штанишки, пудрились и увешивались побрякушками. История идёт по кругу?

Надя Я

ужасно она идет

Уральская Рябинушка

А что за бабы пошли:голова бритая, усы как у запорожца, с пивом, с сигаретой и матерятся лучше мужиков? Мир перевернулся?

Надя Я

ДА УЖ ВАША ПРАВДА

Андрей Михин

Да это не парни, а так п---ры гламурные, не обращай внимание, от них все равно никакого толку. Так пыль

Надя Я

)))))) да и обычные тоже любят погламурится вот что удивительно

Надя Я

)))))) да и обычные тоже любят погламурится вот что удивительно

Андрей Михин

значит есть перед кем

Юрий Браницкий

Не ну лучше конечно когда гульфик по колени весит,живот и ж.....паралельно торчит 😄

Надя Я

ну все надо в норме но и джинсы в обтяжку то же знаете не очень красиво не поймешь не то мальчик мальчика ищет не то девочку хо

Юрий Браницкий

А спросить не судьба? 😄

Надя Я

судьба но смешно когда идет девочка с мальчиком и обътянутые как глисты оба ладно девочка а мужик то куда 😉

Юрий Ковтуненко

ДА НАС ВСЕ МЕНЬШЕ И МЕНЬШЕ!!!!!!!!!Но все-таки остались!!!!!!!!!(педики не в счет)!!!!!!!!!!)))

Надя Я

👍

Надя Я

И НАС ТОЖЕ

Юрий Ковтуненко

Ужасть!!!!!)

Надя Я

))))))))))

Лена Варварская

сама овца!не прыгай на гомиков!мужика имей!

Надя Я

валерьяночки примите дорогая . где вы увидели что про гомиков написано . очечи оденте прочтите еще разок . КОЗОЧКА

Лена Варварская

ты сама глазки разуй, ты конкретно про гомиков написала

Надя Я

вооброжение ваше совсем не варит. я написала про парней которые думают что это все красиво . глупышка

Владимир Коняшин

А ты уверена, что ответ получить хочешь?

Надя Я

конеш уверена

Надя Я

конеш уверена

Владимир Коняшин

Круг общения, однако, сменить надо!????

Алевтина Мелдова

Ну не все же. Есть, наверно, и нормальные

Надя Я

есть конечно )))))))

Людмила Корикова

зачем такой красивой так выражаться?

Надя Я

как констатирую факты

Людмила Корикова

а может другие факты ...?

Виктор Сухоруков

да согласен но это пошло не от нас.

Надя Я

ага это все от недостатка мозга пошло

Владимир Чибирев

голубой наверное тоесть пи ....р

Надя Я

ЧЧЧЧЧЧЧ НЕ ВЫРАЖАТЬСЯ. НЕТ НОРМАЛНЫЕ НАТУРАЛЫ

Владимир Чибирев

в голове что то

Надя Я

))))))) вот это точно . модные типа

Ирина Карпова

хорошо хоть чистый..не пьяный

Надя Я

да мы и незнаем пьяный он или нет

Джен Псаки

Нужно уточнить в Конгрессе!

Юрий Баранчиков

А ВЫ брутальных любите?

Надя Я

а мы настоящих любим

El Sk

ага гламурные такие

Надя Я

да бесцветным правда лаком но есть такое )))))

El Sk

ой:)

Надя Я

😄

El Sk

наверное и трусы в кружевах:))))и беечках

Надя Я

)))))) все может быть ))))))

Юлия Скатова

смотреть противно

Надя Я

вот вот

Валентина Бывакина

гомики наверное

Надя Я

😮

Юрий

в этом Вы правы

Надя Я

))))))))))

Юрий

то п е ди ки, то как пе ди ки - нормального мужика скоро в красную книгу заносить надо будет

Надя Я

)))))) в зеркала надо чаще смотреться

Юрий

может ещё губки подкрашивать?))

Надя Я

)))))) уже это не новшество

Юрий

поубивал бы гадов)

Леонид Добкач

Метросе ксуал.

Надя Я

да нейжели )))) а я думала идиоты

Алла Семакина

меняется эра

Надя Я

к сожалению не к лучшему

Алла Семакина

весьма