Мираж Иллюзии

Нам только кажется, что мы избавились от старых привычек, на самом деле, мы лишь играем с ними в прятки.Мы можем к ним никогда не вернуться, но это не значит, что они не разу не напомнят о себе...(Проверял на себе...Иные из них крепко еще держатся...и напоминают,значит еще надо работать над собой...) Как у вас обстоят дела с ними?

Ответы
Вселенская Совесть

У меня выброшен весь ненужный мусор) Привычка это сама по себе проблема) Но мы не делаем из нее проблему пока она нам не мешает) Собственно вам нужно задать себе вопросы которые вас тревожат) Когда найдете ответ вы поймете что значит быть собой на самом деле)

Валентина Никитина

Дела обстоят точно также, и если в какой-то день кажется все прошло и отпустило, то в какой-то другой - все осталось на прежнем месте.

Татьяна Ивченкова

Даже и не думала ни от чего избавляться. И так ничего в жизни не осталось... еще и от привычек избавляться... )))

Галина Кошкина

Да так же, только к старым добавляются новые, ты их изничтожаешь, а они видоизменяясь, снова на пороге...

Лора Исаева

отошла от них... Антош! как говорит сестрица: "вышла из состояния вдовствующей королевы.."

Лора Исаева

Я же цвету !!! )))

Мираж Иллюзии

как прекрасно))

Лора Исаева

))))))

Le
Lee-Стричк@

Антон, наверно так же.... Они как утраченная деталь - иногда ноют... на погоду

Lw*** ******

какие бывают привычки?к примеру?я приложу к себе и скажу тогда ..

Алла

жизнь-страшная штука,она то и дело преподносит сюрпризы

Натела Булгакова

бросила курить 18 дней назад. Тянет-но я пока держусь!!!!

Мираж Иллюзии

браво...я бросил 26 лет назад))

Раиса Кривошеева

Я знаю заветное слово, чтоб избавляться от негатива )

О-
О-Ля-Ля)))

Да заколебали...эти привычки....и на двух ногах тоже!

Ле
Лета

ладно Антон..не буду бросать курить раз так-привет

Оксана

Пока успешно. Главное, не пересекаться с ними...

Кайсар Кыдыров

Я привык)Потому,шо мы ровесники с ними))

Галина.ярославль

Тоже борюсь,с переменным успехом)))

Грета

искоренила очень многие бесследно

Шепот

а я не напрягаюсь по этому поводу 😛

Иван Мухин

мы с привычками живем в гармонии

Наталья Иванова

Нормально,вроде без осложнений))

Наталья

пока никак не могу себя побороть