Андрей

Стоит ли стесняться своих чувств и желаний? ....

Ответы · страница 3
Марина Авакимовна Оганисян

Нет!Но стоит подумать.Как её появлять?Сщитатся с характером и рассудительностю жен.

Валентина ***

, не стоит, так как жизнь коротка. но кому то может не понравиться эта откровенность,

Андрей

другой жизни точно не будет!

В Кутузов

Тут не спорить, посматреть будем.

Валентина ***

блажен, кто верует- это про тебя, не про меня

В Кутузов

Ну это не при чём, залезло в голову и всё,

В Кутузов

Будем посмотреть, но помирать за то не страшно.

Валентина ***

помирать не страшно,это да. но говорить об этом не надо

Juli Shorohova

Люди наделали для себя рамок! Выходить за которые большинство считает непреличным!

Ма
Марина

Нет конечно)))) афишировать не обязательно, ибо или сглазят или советами замучают))))

Светлана Ширшова

каждый человек волен в своих чувствах, но это не должно травмировать окружающих

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Ну это зависит от того какие желания и чувства, но я бы сказала наверно не стоит.

Надежда Из Сибири.

Ни в коем случае.Но сделать нужно красиво, не оскорбив того, к которому чувства.

Л)
Людмила )))))))))))))))

Нет, не стоит. А вот воплощать все свои желания в жизнь нужно с осторожностью )))

Галина Барабаш

Нет. Особенно, если и чувства и желания - чисты и светлы. а иных и быть не должно

Андрей

Да...чувство ненависти и желание убить это не для нас!

Галина Барабаш

Пусть эти низковибрационные чувства уходят навсегда. Миролюбие, доброта, юмор и смех, радость и толерантность - к такому стремлюсь

Светлана Петрова

Просто всем изливать ( открывать) душу нельзя. Люди разные - и многие не поймут.

Надежда

Конечно, большинство ответят "не стоит", но чаще всего происходит именно так )

Виктор Шаламов

Смотря какие чувства и желания. Аморальные - нужно подавлять и стесняться их.

Верусик Лаврова

Не нужно стесняться своих чувств и желаний, другой жизни для них уже не будет

Светлана Кульбаченко

Чего стесняться, если найдётся человек, который их с радостью ждёт и примет?

Екатерина Щербакова

Ч устовать чуствуй но желаниям особо воли не давай Чревато свобода желаний

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Если они неадекватны их нужно скрывать ото всех и от себя, в первую очередь

Вера Лебедева

никогда.если они конечно в рамках приличия.Запомните.Женщина любит УШАМИ.

Ирина Боднар

Надо научиться их корректно подавать, чтоб не шокировать остальных.☺️

Ирина Боднар

Мудрость приходит с возрастом. К сожалению, иногда возраст приходит один. Не помню, кто сказал, но актуально порой.😄

Катерина Борисова

каждый по разному понимает свои желания, стеснения и главное воспитание

Александр Демьянович

Стесняться не стоит. Просто надо их демонстрировать в приличных манерах