Андрей

Стоит ли стесняться своих чувств и желаний? ....

Ответы · страница 5
Мария Грушина

Уподобляться " братьям меньшим "? -А для чего человеку дан разум ?

Андрей

логично...но жизнь одна...другой не будет...и чувства то искренние....у братьев то всего лишь инстинт!

Мария Грушина

Да жизнь -одна ... всякое чувство не должно вызывать у окружающих желания отвернуться ...от некоторых моментов , что позволяют себе некоторые любвиобильные ....

Ольга Кочнева (Жабина)

Стесняться нет, но не стоит всем рассказывать об каждом желании

Ирина Ирина

Нет. Зачем же их стесняться? У всех есть и то и другое😄😄😄

Jaguar-050

Стеснятся наверное нет, просто не озвучивать до востребования.

Алёна Смородина

Ими стоит гордиться. .. ) Если это не желание придушить кого-то. ..

Аннушка

Не стоит, иначе не сбудутся! Конечно смотря что это за желания :?

Dark Knight In The Night

Чувств не надо стесняться, а вот желания нужно контролировать.

Саша Авербах

нет, я например всегда говорю, что обожаю делавть куннилингус

Ирина Хаджиянц

Стесняться не стоит, но стоит думать где и с кем их проявлять.

Люба Иванова

ну они могут быть очень странными поэтому лучше постесняйся

Елена Корсикова

Стоя на остановке, на улице, в магазине или на работе - стоит.

Ю(
Юлия (((((Сибирячка))))

думаю не стоит, только вот думать о том, что бы не навредить:)

L P

Стоит их выражать только тем, с кем они несут взаимную связь

Алексей Резниченко

Думаю, нет... Скорее всего, позже Вы будете об этом сожалеть...

Думаю надо выражать..иначе,как поймет,та которую вы любите..

V*
Valentina **********

наверно не стоит..но невсегда можно их проявить к сожалению

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Не обязательно, но демонстрировать стоит не все, это точно.)

Нета

Нет не стоит , проявлять из не всегда уместно правда бывает

Зоя Михнева (Гришко)

Для себя нет....Кто ваши желания слышит??? Только вы знаете...

Наталья

Нет нужно добиватся своей цели и признаться возлюбленной