Штурмхонд Николай Ланцов

Бывало так, что Вы начинали смотреть фильм или сериал ради одного актёра/персонажа? В итоге, понравилось Вам это произведение? 🖼По желанию, можете назвать фильм и роль, если ответ положительный.

Ответы
Torg V

Ра́ми Саи́д Ма́лек — американский актёр египетского происхождения. Известность ему принесла роль Эллиота Алдерсона в телесериале «Мистер Робот», за которую он получил премию «Эмми». Лауреат премий «Золотой глобус», Гильдии киноактёров США, BAFTA и «Оскар» за главную мужскую роль в фильме «Богемская рапсодия».

Ч-
Человек - Невидимка

Одно время находил в википедии фильмографию актера и "отстреливал" то что не видел. Например у Де Ниро: Влюбленные. Стилет. Стэнли и Айрис. Комната Марвина. Любовь: Инструкция по применению. Малавита. Стажер. Дедушка легкого поведения. Ирландец. Вроде ничего не забыл ) И да, старые фильмы балдежны )

Борис Пустовалов

Конечно! "Место встречи изменить нельзя" из-за В.Высоцкого, "Апостол" из-за Е. Миронова, "Ликвидация" ради В. Машкова. Потом пересматривал уже раз по 5 "Место..." - и того больше! Сериалы отменные, актёры изумительные, игра звёздная! Это Вам не сопливые мелодрамы и никчёмные "любови-моркови"!!!

Борис Пустовалов

Извините! Я думал Вас искусство интересует, а не туфта всякая. Запомню ваше "Имя" и больше не побеспокою.

Штурмхонд Николай Ланцов

Вы даже не знаете, что меня интересует, а уже сделали выводы. Хотя понятно, что из тех, кто навязывает своё другим.
И, да, кавычки были лишними.

Борис Пустовалов

А что, ваше "Ну кому как" - признак стремления к высокому? Или Вы отвечаете так за других? Я бы поостерёгся. Просто ответил на ваш вопрос. Кстати, я не обольщаюсь тем, что моими устами глаголет истина, и прекрасно понимаю, что моё мнение очень субъективно. Так что ваше предположение о моей персоне слишком скоропалительно. И, кстати, мы тут не на базаре, Вы - не покупатель, я - не продавец, и ничего не навязываю. Ферштейн? Всего!!!

Штурмхонд Николай Ланцов

Как и Ваше мнение обо мне.

Борис Пустовалов

Вот и ладненько!

Галина Чаплинская Против Войны

Смотрела "Аббатство Даунтон" ради Мэгги Смит. Но и сам фильм в-общем понравился. В критику ударяться не буду, на это профессионалы есть. Но какие там костюмы!! Также весьма показательны методы улаживания конфликтов между членами семейств и хозяев, и обслуги. Есть чему поучиться.

Штурмхонд Николай Ланцов

О, благодарю за ответ, спасибо что напомнили про фильм, давно хочу посмотреть))

Галина Чаплинская Против Войны

Несмотря на недостатки (порой даже забавные -это о включении в сюжет русских беженцев), фильм красивый. Серии небольшие, смотрится легко.

Helena Veselova

Если хочу посмотреть Вицина, смотрю "Женитьбу Бальзаминова". Если хочу посмотреть Мордюкову, смотрю "Женитьбу Бальзаминова". Хочу увидеть Савинову - "Женитьба Бальзаминова". Хочу Смирнову, Гурченко, Быкова, Крючкова, Макарову, Конюхрву... - "Женитьба Бальзаминова"!

Семён

Так не всегда бывает, но если актёр экстра-класса, он не будет сниматься в каком-нибудь третьесортном кино, ну разве что из за высокого гонорара, значит нужно посмотреть фильм ещё раз, если фильм с первого раза был не понятен ...

Василий Комышний

бывало. Нет, не понравилось. Конечно, если это глыбы типа, Тома Круза, или Высоцкого то всё равно что смотреть, понравится. Но, если попадается малознакомый актёр с блестящей игрой в одном фильме, в остальных всё не так радужно)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Раньше мне нравилась одна русская актриса, черты лица, белркурая, милая очень, так вот ради неё я смотрел такую ахинею и фуфло нашего производства, потому что в юности был в неё влюблен

Жанас Бекболат

Хорошая жена (Американский сериал), из-за Криса Нота (роль мужа главной героини). После этого понравились ещё три актера и начал смотреть фильмы и сериалы этих актеров

Штурмхонд Николай Ланцов

Благодарю за ответ

Кочка Зрения Жозе

Да. У меня вообще часто бывает: "А давай посмотрим чо-нить с... (Дуэйн Джонсон, Жерар Депардье, Антонио Бандерас, нужное подчеркнуть...)", и часто нравится картина.

Григорий Шапиро

Было.Роберт Де Ниро.Ради него пошёл смотреть "Однажды в Америке" в конце 80-х.А фильм понравился.И не про бандитов совсем.О дружбе,любви,предательстве...

Штурмхонд Николай Ланцов

Спасибо за ответ.

Колосова Наталья

Да, сериал "Кто ты?" Только не один персонаж заинтересовал, а сюжет. Увидела клип с кадрами из этого фильма, сделанный на песню Эмина "Сердце пополам".

Штурмхонд Николай Ланцов

Спасибо за ответ

Vyacheslav Maltsev

Скорее, ради режиссёра. Тарантино или Гай Риччи. Не все их фильмы мне нравятся, но каждый можно посмотреть. И запомнится. Значит, уже не ерунда.

Елена

Антон Макарский. Нравится актер и фильмы с его участием смотрю, хорошие. Леонардо Ди Каприо..Какой бы ни был фильм, он с его участием- шедевр!

Штурмхонд Николай Ланцов

Спасибо за ответ.

Елена

И Вам, за хороший вопрос .😉

Δυ
Δυσφορέω

"Выбор Софи", "Сомнение" (Мерил Стрип), "Быть Джоном Малковичем", "Убийства по алфавиту" (Джон Малкович), "Господин Никто", "Глава 27" (Джаред Лето).

Егор

Скорее из-за режиссера, из актеров могу разве что Теннанта или Копли вспомнить, если вижу их в титрах, то просыпается любопытство.

Штурмхонд Николай Ланцов

Благодарю за ответ.

Егор

🙃

Михаил Киранов

У меня впечатление, что то, как понравится актёр, очень многое зависит от режиссёра.

Первая Отрицательная

не часто, но, тем не менее, бывало
Вечность (сериал)Йоан Гриффит
Кукольный дом (сериал) Элиза Душку, Тамо Пеникетт, Дичен Лакмэн

Штурмхонд Николай Ланцов

Спасибо за ответ

Первая Отрицательная

пожалуйста

Валентина Когтева

да...бывало...раньше "Хироманта" всегда смотрела...ради Чурсина...сейчас подсела на "СуперМайкХХХ"...Ченнинг Татум там красава...

Штурмхонд Николай Ланцов

Благодарю за ответ.

Валентина Когтева

пожалуйста...спрашивайте еще если что

Валерка

Зависит от роли. Хороший актёр может так сыграть маньяка,например, что в дальнейшем будешь избегать фильмы с его участием

Та
Татьяна

да. нравятся фильмы с участием Кати Климовой. так начинала смотреть фильм По законам военного времени. хороший фильм.

Штурмхонд Николай Ланцов

Спасибо за ответ.