Блуждающий В Темноте

верите ли вы что у России особое место в истории

−3
Ответы
Ал
Алексей

да сами подумайте если родные Иисуса ДЕД -аким БАБУШКА-анна МАТЬ -мария дядя -ЗАХАР ЕГО ЖЕНА-елизавета ИХ СЫН иван. далее марфа мария и т д .эти имена древне еврейские разве

Евгений

Конечно. Еще 170 лет назад П. Я. Чаадаев сказал: "Россия предназначена только к тому, чтобы показать всему миру, как не надо жить и чего не надо делать."

Raf Kanyukaev

да, имея такую большую территорию и столько полезных ископаемых, природных ресурсов, людских ресурсов, Россия поневоле имеет особое место в мире

Суфия Каримова

Конечно,сколько раз унижали и унижают,теперь вся Европа против нее,а она стоит и фору всем даёт,а они все бесятся и не понимают в чем ее сила!!!!

Блуждающий В Темноте

а сила наша в не развращенности европейскими ценностями😁

Суфия Каримова

Россию уже ничем не развратишь,все проходили и прошли!!!!

Суфия Каримова

Пока-пока

Ев
Ева

Огромное государство с населением, стойким духом. Мы, считай, от рождения закалённые. Действительно, медведь. С нами лучше не шутить.

L S D

С одного края России до другого самолётом лететь часов 10. Не может быть такая огромная территория не вписаться в историю

Вадим

Верю! Как и у Франции и Германии...кроме америкосов! Те считают,что у всех один путь- к богатству и процветанию ...Америки....

Ổ☾
Ổб℘Атная ☾Торона Луны

Евреи хоть через 40 лет нашли свою землю обетованную, а русский народ походу никогда не найдет счастья для своего ума. 🥴

Котик - Наркотик )))

Все попытки принизить и очернить историю потерпели крах — слишком большая страна и слишком большое влияние

Мила Видная 🇷🇺

Ну, это уже даже на Западе в открытую обсуждают, новый миропорядок- это миссия не рядового государства!

Галина Смирнова

Каждое государство творит свою историю.И какое место оназанимает-оценивают другие государства.

Сергей К.

все кто живет в России прекрасно это осознают..остальным надо растолковывать разными способами

Игорь Пономарёв

В истории не бывает особых мест... У каждого своё... Другое дело как он за него держится....🤷‍♂️

Павел Пахин

Нет не верю про особые места , про богом избранного народа , про высшую расу тоже не верю 😂

Блуждающий В Темноте

Пора собраться и поверить а то роль наблюдателя не в моде

Павел Пахин

Для начала сформулируй понятно вопрос ....я не понимаю куда и зачем ,мне надо собираться ?? С вещами на выход 😂

Блуждающий В Темноте

Здоровья тебе

Кот Кот

Она самая первая и важная страна этой планеты. За ней Индия и Китай... Остальные в хвосте..

Кот Кот

Вобшето правильно. Рашка.. Раа - асси- я
Вот этом заложен весь сокральный смысл. И он сохранился у англичан у них не Россия у них раша. Раа.. Солнце
Это божественная страна изначально... А Европа они Евы.. Первые... Грехопадение...
Но все Европу считают главной ибо она наваровала много денег...

Серафима

Естественно!!! Сколько было войн, сколько жертв. Россия всегда защищается, не нападает.

Блуждающий В Темноте

вспомните 39 год

Серафима

Не нападала

Блуждающий В Темноте

просто ввела войска по соглосованию с местным народом по защите своей границы

Язва Сибирская

Потому что в этой стране вся история переврана и перевёрнута с ног на голову

Язва Сибирская

Нет мне кажется убытки компенсируются ценами даже в Тайланде та же самая хрень утром полуфабрикаты дорого лежат А где-нибудь после 6:00 вечера их можно купить за 10% от стоимости

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В США давно есть банки еды(food bank).Любой без всяких списков и документов приезжает и набирает любых продуктов сколько ему надо.Вплоть до деликатесов.Абсолютно бесплатно и с бездомными похожая картина.Бродяжничает только тот,кто "ЖЕЛАЕТ БЫТЬ СВОБОДНЫМ ОТ ВСЕГО ВООБЩЕ".Посмотрите в Ютубе.Там всё показывают и рассказывают.Роликов полно и в Яндексе.Зарос банк еды в Америке.

Блуждающий В Темноте

ютуб у нас кирдык

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Яндекс в помощь.

Язва Сибирская

Друг мой А чего это ты такой обречённый Я тоже живу в России и тем не менее каждый день смотрю YouTube

Миледи

скоро вымрет Россия,черномазые её ассимилируют как это случилось с Еропой

Блуждающий В Темноте

ну это явно оценка от женского взгляда ,это просто беда какие наши женщины стали распущены в обществе и вы правы приезжие победят так как берегут свои традиции

Ви
Виталий

Конечно верю. История нам об этом уже не раз поведала, а особенно в 20м веке

Кот. Я Тут

Её история в далёком прошлом сейчас от неё ток название осталось.