сх
сания хусаинова

.... А ты хватай ее за плечи

Ответы
Хамидулло Тешаев

Я постараюсь ухватить её за шею и пижать её к себе! Чтоб сама балдела от нежного поцелуя!

Смена Мерности

Учи и мучай как дитя)))) чтоб жить с тобой по человечьи училась заново она!))))))

сх
сания хусаинова

Да ничего страшного ,конечно если вы не учитель русского языка и литературы.

Смена Мерности

Нет. Я мама))))

сх
сания хусаинова

да, это больше чем учитель, всезнающая мама -это круто, так говорит моя дочь.

Смена Мерности

Будем исправляться))))

Nikita Rage

Аккуратно схватил,но она мне сразу сильной пощечиной отреагировала))

сх
сания хусаинова

ну вы наверно не то схватили ☺️

Nikita Rage

Нет за плечи,но она от испуга,сама затем сказала))

сх
сания хусаинова

ааа, ну в следующий раз не пугайте ее так

Nikita Rage

Она знала,что я сзади неё,и все равно была напугана)))

Константин F

Потом за грудь за жопу, и можешь к следущей идти 🙂

сх
сания хусаинова

вы тоже не любите скучно отвечать на вопросы, здесь один так же почти написал, и сказал не люблю скучно отвечать

сх
сания хусаинова

может быть, бывают же родственные души, кстати здесь идет речь о человеческой душе, лени, это отрывок из стих-я Не позволяй душе лениться

jH
jok Hedgehog

Учи и мучай до темна....как то даже пошловато)))

jH
jok Hedgehog

А теперь родина на благо людей,это сарказм,если вы не поймете.

сх
сания хусаинова

я поняла вас, как только прочитала ваш ответ, но это не значит , что мы родственные души или мыслим одинаково

jH
jok Hedgehog

А почему вы решили что я хоть на миг мог подумать что мы родственные души или мыслим одинаково?

сх
сания хусаинова

Вы не обижайтесь, потому что для вас стихотворение Н Заболоцкого показалось пошловатым, я же с какого "угла" ни читала его, пошловатым для меня оно не было, учитывая , что это мое любимое стих-е, а вы назвали его пошлым. Вот и все.

jH
jok Hedgehog

А чего мне обижаться,я и не про стихотворение,я про отрывок вырванный из текста и как вы поняли,наверное,я его тоже знаю,хотя оно и не мое любимое,просто элементарное и запомнилось со школы,а из смысла вижу в нем,обычный,совдеповский призыв к бесплатному вкалыванию.

Uf
Ufo

И тяни к себе. А иначе притянет другой...

Конфетка К

И ,,,,,,,,, что есть силы!!😂😂😂😂😂

Александр Емельянов

Копни дальше ей 34 Сания Хусаинова , так что меня ни куда не тянуло и о Йогурте она знает не по наслышке 😂

сх
сания хусаинова

да,мне 34..., но в душе всегда 18! 😂

Александр Емельянов

Вот и умница !!! наконец то !!!

Александр Емельянов

Наконец то одна нормальная 18летняя , хотя я думаю скорее 18зимняя ))) 😜

сх
сания хусаинова

Я что тут одна нормальная, а остальные как же, блиин куда я попала 😃

Виталий Михальченко

Можно проста в уста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

сх
сания хусаинова

она этого не заслуживает, поверьте

Виталий Михальченко

Вас !нет !!!!!!!!!!!!! А меня ! да!!!!!!!!!!!!! 😄

сх
сания хусаинова

Здесь идет речь о человеческой ЛЕНИ. Коль дать ей вздуваешь поблажку, освобождая от работ, Она последнюю рубашку с тебя без жалости сорвет! Стих-е Н Заболоцкого " Не позволяй душе лениться"

сх
сания хусаинова

Нет, просто я лентяйка, хочу побороть ее, поэтому это стих-е подходит мне. 😊

сх
сания хусаинова

Ой, да вы еще и стеснительный, а вроде МЕДВЕДЬ!

Виталий Михальченко

Просто хозяин!!!!!!! 😊

Никто Из Ниоткуда

А что, мне больше делать неча?

Сергей Бычков

не хватайтесь за чужие талии

Юрий Ванеев

... и улетайтя... в никуда...?!")))

Алексей О.

Лучше за талию. Сзади 😉

Ке
Кеволеч

учи и мучай до темна...

сх
сания хусаинова

а вы откуда знаете как они себя чувствуют

Ке
Кеволеч

если что то пробуждает и побуждает к действию)

сх
сания хусаинова

да, а у меня другое определение резонанса....., да ну к черту это стих-е, давайте поменяем тему..., а вам нравится это стих-е? 😊

сх
сания хусаинова

чем оно вам нравится, мне , потому что я ленивая, это как бы мой девиз, призыв что ли

Ке
Кеволеч

душа обязана трудиться и день и ночь...(это и есть главный смысл)

Надежда Надежда

и что....сватил ...и....

сх
сания хусаинова

чтоб жить с тобой по-человечьи училась заново она

Ал
Алеся

лучше за хвост)

сх
сания хусаинова

А вот не знаю, есть ли у нее хвост

Ал
Алеся

Удачу лучше за хвост хватать)

сх
сания хусаинова

Так если бы это была удача. Здесь идет речь о человеческой лени. "Она обязана трудиться и день и ночь и день и ночь".

Ал
Алеся

каждый о своем)

сх
сания хусаинова

Да, я о своем о наболевшем. Это как "вшивый о бане"

Ал
Алеся

😃

Из
Издалека

А оно мне надо?

сх
сания хусаинова

ну если она у вас есть , то надо

сх
сания хусаинова

все у нее есть- это твоя душа, стих-е " Не позволяй душе лениться"

Из
Издалека

Заболоцкого люблю, да. Но откуда у души плечи?

Alexx7 Alexx7

...и только?))

сх
сания хусаинова

нет, еще учи и мучай дотемна

Владимир Куниш

и трахай)

Владимир Куниш

нет просто не люблю отвечать скучно

сх
сания хусаинова

ааа ,а это вы думаете весело и смешно, это отрывок из стих-я и речь идет о душе, о человеческой лени.

Владимир Куниш

так бы и написали что цитирую, не стал бы я тогда портить стишок

сх
сания хусаинова

да не успела мой комп что-то "глючил" тогда

Дмитрий

Хватал

Дмитрий

Прибавило сил и ещё желаний...хватать...

сх
сания хусаинова

когда не видишь вашего выражения лица, глаз, не могу сказать, вы это пишете с сарказмом или нет, а вообще речь о ДУШЕ, если не секрет, вы что имели ввиду 😊

Дмитрий

имел ввиду секас...))))вопрос с намёком на это)))

сх
сания хусаинова

ну я так и поняла,здесь многие видят двойной смысл 😃

Дмитрий

а хороший вопрос...воспоминания дают сил)))

сх
сания хусаинова

ну тогда ладно набирайтесь сил для новых впечатлений 😄

Space Princess

Зачем?

сх
сания хусаинова

да душу ленивую, стих-е это "Не позволяй душе лениться"