Три Метра Над Уровнем Неба

- Скажи, я толстая?
- Нет. Но скандал ведь всё равно будет? Я правильно понял))?

Ответы · страница 2
Коля Грек

)))))))) вечно больная тема

Cергей Голубев

вот вот вы все в этом

Три Метра Над Уровнем Неба

я разве сказала,что только это читаю? что касается Донцовой-не читаю вообще,как появилась только для интереса-3-4 книжки,тогда уж Маринину лучше

Cергей Голубев

"хорошо пишут,но там думать надо. А в жизни и так думать много приходится. Романтика-как отдых от всего"-я отвечал на это 😉

Cергей Голубев

внесение ясности не помешало 😄 😄 😄 🌹

Cергей Голубев

ды ддд а за что :? 😄 😄 😄

Cергей Голубев

-могла бы и прощенья попросить. -нет ты. - ну ладно прости за то что ты меня укусила вот и у нас так да 😄

Антон Стефанов

Ты так же делаешь?

Антон Стефанов

Зачем? Что хотите узнать от мужика? Что надо ответить? "Покупай!" - самый безопасный ответ?

Антон Стефанов

Опять этот женский смех, не предвещающий ничего хорошего! Так в фильмах ужасов, смеются над жертвой, которой больше некуда бежать!

Антон Стефанов

Это я не прав? 😉 Мне то так же интересно, чего делать в этой ситуации!

Birutė

Точно будет!)))

Василий.

Да толстая ты.

Кот Макси

:[Ты толстая...

Кот Макси

😘 😘 :*Я думал, она побьёт Кота, а не будет плакать... Ей же поскандалить хотелось... 😞

Алёна Выговская-Кулиш

супер !!!!!!

Алёна Выговская-Кулиш

очень умный мужчина и тонко чувствует женскую душу 👍

Алёна Выговская-Кулиш

ну просто нет цены такому мужчине !!!!!!!!

Владимир Новиков

толстая.

Владимир Новиков

ага...глаза и зад ница))))

Три Метра Над Уровнем Неба

не худший вариант)))))))))))

Владимир Новиков

это особенности твоего телосложения)))) это сколько надо было жрать))))

Три Метра Над Уровнем Неба

ты мне надоел,я спать,дальше сам))))

Владимир Новиков

))))) нда)))) а обещала.....иди спи....Буренка))))) И пусть тебе приснится силосная яма))))))

Мири

пральна

Мири

😛

Александр

!!!!!!!!!

Айман Сейтмуратова

А Вы - правду говорите... ))