Пуфыстик

Решил захватить мир! Набираю армию котэ! А ты записался в котэ?

Ответы
Аманбек Токтыбаев

а на хер, меня так записывали во всякие октябрята, пионЭры, в комсомол только не успели загнать. А шпана пыталась загнать в "толпу". Я abut. всем естьдело до моих занятии. И в армию не пошел , получилось , я этим не горжусь особо, но считаю, что если мне куда то надо пойи, то я и сам найду туда дорогу без всеобщего призыва

Федоров Валерий

Попахивает плагиатом:гражданская война в России в начале 20 ывека-"Ты записался добровольцем?!!!")))

Игорь Наумик

желание быть в какой-нибудь армии у меня начисто отбил Пердюков-табуреточный министр...сука...

Антонина Медникова

неееееееееееееееееееет я в мышах которые его каждый день захватывают!!! БРЕЙН и ПИНКИ))))))))

Анна Нефедова

Удачи ! я записалась в салон красоты .Не могу изменить время тоже свой традиций .

Галина Канципа

нет предпочитаю всё решать мирным путём:;;":отдай по хорошему всё равно отниму!"

Ф.
Фурийка ...

Есть один такой...любимый Котя....но он уже завербовался,к Вам,ток что видела

Владимир Поздеев

лучше к китайцам идти сапоги получать....они и так в тихаря захватили мир

К*
Китотока *

Моей киске повестки не присылать! ) Она при исполнении уже. Домовёнок)

Андрей Духновский

А ЗАЧЕМ ЗАПИСЫВАТЬСЯ,ЕСЛИ Я С РОЖДЕНИЯ КОТЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ

ОК
Оля Крупнова

не а, мне собачки как то больше по-душе, пойду в их армию))))))))))

ОК
Олеся Кудесница...

))как мир делить будем? мне чур Европу, а вы ,Азию забирайте..)

Татьяна Ка

Нет я не записана в КотЭ, но в твою армию мы с Левой пойдем)))

Hu
Hush

Я пастырь секты *Луч Добра*, вы опоздали, мы уже это сделали

Наталья Мельник

Нет,но мой коте похоже уже с вами)С утра пришел,ухо драное

Наталья Большакова

Я уже его захватила, мир этот))))) Сижу, чаек попиваю)))

Максим Гапонов

нет. воздержался, по наблюдаю за тобой со стороны

Татьяна Гончарова

Нет,не хочу мир захватывать,сладенького хочу!

Н.ш.

пока нет . могу отдать в ваши ряды кошку Нюшу .

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я буду сзади,прикрывать бег дезертиров))))))))))