Наталья Овчинникова

Непьющии,при этом хозяйственные, верные, рукастые мужчины-это как уссурийские тигры вроде бы есть, а никто не видел.

Ответы
Юрка Стрельников

Бывает 1-2 а может и три в месяц выпиваю, со своей женщиной 7ой год. Было дело три раза в начале изменил, каждый раз признался. После третьего понял что все самое лучшее со своей женщиной, любимой, которую ты выбрал теперь не изменяю. Рукастые понятие растяжимое если о хозяйвенных делах (поменять разетку, сделать кран) могу. Подхожу под описание?)

Илья

Не пьющий - хотя по празникам позволяю,и кто там Шампанское или Вино.
Водка - слишком круто. Медовуха для меня жесть,не пью.
Хозяйственный, мб. Ведь платки свои стирал,вручную с мылом.
А так же могу владеть паяльником. Я уже много раз чинил наушники. К пример Senheiser Eh 150 - хотя в них только провод поменял.

Татьяна Данькив

Кстати,Наталья!Популяция тигров с каждым годом растет и они чаще стали выходить к жилищу человека!Так что у нас еще есть шанс увидеть их!😁

.... Реус

Чисто потреб(ите)льский подход.. Вот только реальные мужчины совсем не соответствуют ожиданиям и перечню потребительских критериев...

Александр Кузнецов

Ну и хорошо, что меня никто не видел. Именно поэтому я ещё жив и здоров. Всё равно найти такую же женщину такая же редкость в наше время.

Ismagiyl Safiy

Вам серьезно об этом؟😉? Мы еще не перевелись…🌹🌹🌹🍰🍒☕👩✴✴✴💓✴✴✴👦☕🍒🍰🏡🌳⛅

***Геннадий Булатов

(а я, по - вашему - человек - невидимка : добрая половина всемирной паутины про - меня слышала, но фотки моей никто в глаза не видел)

Ол
Ольга

Интересно девки пляшут....

***Геннадий Булатов

(девки - они - такие...)

Ол
Ольга

Знаете....

Роман Обрамович

Уссурийских тигров мало .. но есть и звёзды , которые не равнодушны и участвуют в акции , чтобы сохранить их вид и вообще .. ))

Константин Иванов

А пьющие все хозяйственные,верные и рукастые .По Пьяне можем все,даже звезду с неба достать и нас много как воробьев

Алекс Гот

я спиртные напитки не употребляю ,верный ,никогда не изменял своим 12 возлюбленным ,одна беда руки из ж- пы растут

Леонид Смирнов

Да полно таких, просто сейчас в моде небритые, татуированные красавцы с томным взглядом, и с руками из @опы.

Александр Кива

Не видел никто, но не потому что их нет, а потому что на них охота бескомпромиссная идет и днем и ночью...))

Зиннур (Октябрьский)

В таком случае когда старик говорит "спать старушка, спать надо ей закрывать умильно глазки)

Вячеслав Сызов

Наташенька есть не игнорируйте даже склонным --вы же можете поставить в нужное русло его !!

Алексей Пимяков

ну я всю жизнь стараюсь а что из этого . одни взбучки и недовольства . едут на тех кто везет

Сергей Горталов

А тот, кому довелось познакомиться с ними поближе уже никому ничего не расскажет...😎

Lady Winter 🇷🇺

Я видела))) у меня муж именно такой.. Еще сосед есть , он тоже под эти критерии подпадает.

Наталья Овчинникова

Повезло тебе

Lady Winter 🇷🇺

Просто не считаю таких людей редкостью, поэтому и вижу их))

Sergej A

а вокруг оглянитесь их охраняют как уссурийских тигров вы присмотритесь лучше

Смена Мерности

Они не на виду. Ценные люди как и драгоценные камни, их еще раздобыть надо)

Евгений Харитонов

фантастика какаято

Смена Мерности

Ну нет. Вот я настоящая) и кому то повезло 😁😊🙃😊🙃😊🙃😊🙃😊🤷‍♀️😁

Евгений Харитонов

ты не мужчина

Смена Мерности

Ой😅😁. Кажется я лоханулась😅😂

Борис

Рядом с тобой- мужики ТВОЕГО окружения, откуда там взяться таким мужикам?