Светлана Белькович

Главное очарование любой женщине придает мужчина?

Ответы
Галина Щербакова

Согласна, если этот мужчина выполняет своё предназначение на 100%.Предназначение женщины -быть женщиной, так говориться в ведах Хорошая Лекция у Рузова В.О. " Качества Женщины" И есть ещё у него лекция " Качества Мужчины" . «На грани развода. Срочная реанимация». Это лекции на основе древних трактатов созданы. Пробуждают всё, что есть в нас лучшее.

Галина Щербакова

😊 "Пробуждают всё, что есть в нас лучшее". с этим согласны?

Ирина Масленицына

Можно и так сказать. Королева Гвиневера прекрасна и неотразима только потому , что рядом с нею король Артур и сер Ланселот.

Мишута

Я думаю ребёнок (дети), идущие с ней по улице.А вообще нужно спросить об этом у женщин)) 😉

Мишута

Что практически совпадает.)(◕‿◕✿))

Мишута

Ого...Я прямо польщён и смущён одновременно) 😊 (◡‿◡✿)) 🌷

Виктор Никитин

не всегда, всё зависит от того какой мужчина, и как он относится к этой "любой" женщине.

Светлана Белькович

В прямом смысле.Естественное желание..

Виктор Никитин

то есть встретиться, вернее познакомиться? или на всегда, на совсем?

Виктор Никитин

так в первую очередь всё от Вас девушка зависит.

Светлана Белькович

Всё зависит от девушки.Так?Точно.Дальше что?Надо почитать.

Виктор Никитин

я написал, что от Вас девушка в первую очередь зависит, встретите или не встретите. искать нужно, как в песне кто ищет, тот всегда найдёт. вот читайте пожалуйста, и ответ напишите какой нибудь, почему то тоже интересно, что дальше?

sprashivalka.com/7759175/questions присоединяйтесь к нашему шалашу, научим ими управлять

следите и учитесь. и сообщайте друзьям

Алекс Венцель

А по моему наоборот королева делает короля...Рядом с женой дурой и муж дурак...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

ну это как - главное очарование мужчине придает его авто?)) 😉

Рамиль ***

допустим нет у нее мужчины.. как же она очарует кого нибудь?

Ольга Флёрова

Главное очарование любой женщине придает независмость.

Ирина Терпугова

не мужчина, а ее любовь к нему... блеск в ее глазах

Скользкий Тип

а 50% успеха мужчины, присутствие рядом женьщины

Алёша Валеркин Сын

а что.............без мужчин.....................серые мыши

Игорь Иноземцев

Не-а! Любовь к мужчин. Хотя и не только к нему.

Олег Бабурин

Главное не только любить,но и быть любимой!

Александр Кошелев

Если его правильно выгуливать, то конечно!

Elshad Osmanov

Неееет... главере очарование это ее улыбка

Вадим

Ты что, не рад мне, милый? А придётся.))))

♛К
♛Оксана Колесникова

Я твоя судьба!Но я ждал другую,ничего а пришла эта! 😝

Вадим

😝

Олег Залыгин

а главное что женщина уже очарование!

Валерий Чадов

Не просто мужчина, а любящий мужчина

Светлана Войцеховская

Все в самом человеке и ничего вовне!