Rosen

Мудрый муж делает из жены идеал, глупый бегает искать его на стороне?

Ответы · страница 2
Лариса Ларуша

да...тоже самое и о женах говорят....☺️

Rosen

я слышала другую фразу: что-то о том, что первая жена воспитывает мужа, для второй)

Alexx M

неизвестно, кто мудрей на самом деле)))

Alexx M

тогда жена из мужа тоже идеал делать должна

Rosen

согласна) в идеале это должен быть союз, где один подстраивается под другого

Alexx M

скорее не подстраивается, а понимает и принимает)

Rosen

ну или так, главное, что мысль ясна)

Alexx M

🙂

Андрей Белка

А просто умный по-вашему что делает?

Rosen

находит идеальную для себя позицию и не заморачивается по пустякам)

Андрей Белка

"Идеальная позиция!" - звучит двусмысленно, не находите?

Rosen

а это уже зависит от воспитания и фантазии) я мыслю с точки зрения игры)

Интернет Заработок

это не всегда правильное мышление.

Rosen

а как правильно, по-вашему?

Интернет Заработок

Когда из жены делаешь идеал,как правило этот идеал считает себя выше всех,а значит она уже начинает искать свой идеал,а на стороне ищут много вещей,секс,понимание,общение и тд. Вот кто мудрый, а кто глупый это можно судить очень много. Смотря кто и что в этой жизни ищет.

Интернет Заработок

а это просто логический ответ.

Андрей Яценко

а есть которые любят жену и детей!

Rosen

есть, но не часто встречаются

Павел Жуков

а нахрена вообще что то делать?

Павел Жуков

лежим на диване и поплевываем!

Rosen

так и со скуки помереть не долго)

Павел Жуков

для разнообразия можно и на работу сходить)

Сергей К.

а зачем из жены идеал делать ?

Rosen

чтобы по идеальным не бегать налево

Сергей К.

опустим что такое "идеальная жена" ... все равно будут противоречия у мужчины и женщины....так что налево ходят идиоты...там ничем не лучше женщина ...правда бывают исключения ...

Rosen

ну это образно говоря, понятно что у каждого идеал свой)

Иса Джи

мудрый-ваще.не.парится))

Милинтина Орлова

умно хоть и переписано

Rosen

не люблю ответы по учебникам, зубрежка не мое, по мне лучше экспромт, а каков оригинал?

Владимир Беккер

Целлюлит не исправишь

Rosen

целлюлит как раз дело поправимое, это член больше не вырастет.)

ОК
Отто Кайзер

и оба глупцы в итоге

Rosen

правильно) любить надо человека, а не идеал

Юрий Ghjcnj

А если жена б.........ь

Rosen

она такой стала до или после замужества?

Юрий Ghjcnj

незнаю это не моя любимая и не моя жена

Rosen

ааа...ну тогда одно из двух, либо нехрен на такой женится, либо сам сотворил сие чудо пофигизмом и невниманием. Потому что в нормальной любящей семье, такого быть не должно. Мужчины не учитывают одной вещи, они почему то свято уверены, что завоевав и надев кольцо на палец, они на всю жизнь привязали к себе, а значит больше усилий прилагать не надо. Куда все девается: ухаживания, романтика, восхищение и стремление завоевать ее, когда на смену приходит бытовая жизнь? Неужели именно к этому равнодушию стремятся пары, создавая семью?

Rosen

я разве имею ввиду конкретно вас?)

Иван Иванов

А если идеал говно?

Rosen

значит вкус такой-же и их обоих все вполне устраивает друг в друге.

Иван Иванов

Ну может один понял что другой говно

Rosen

тогда он примет правильное для себя решение

Golibjon Abdulloev

да ладно

Rosen

Вопросик для тех, кто в тренде)

Rosen

Я вас подколола^^ это шутка)

Витя

да щаззз

Витя

идеалы мы из вас не делаем а просто терпим и лыбимся как дебилы потому что всё что мы бы хотели с вами зделать запрещено Гаагской конвенцией