Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Скажите народ а может быть такое что тебя ужалила оса(или другое насекомое) и ты этого даже не заметил и не ощутил укола?🤔

Ответы
Ша
Шальная🇷🇺

Ой, Это какой толстокожий человек, оса очень больно жалит, сталкивалась. Потом еще распухнет((

Es. Vik.

Вполне бывает.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

У меня губа в саду опухла внезапно...вроде никто не жалил...🤔

Ша
Шальная🇷🇺

А оса жало не оставляет, скорее всего ужалила. Они иногда сидят на фруктах, укусишь и не заметишь.

Es. Vik.

Это сигнал, не раскатывайте её)) А если серьёзно возможна просто аллергия.

Ша
Шальная🇷🇺

Вик,одна губа аллергия?)) Да ладно))

Es. Vik.

Именно!)) С одной все и начинается)

Главный Мух

если пчела ужалит то первую минуту ничего нет а вот если оса то там боль от средней до дикой

Ко
Константин

В тайге столько укусов насобираешь что не поймёшь кто укусил

《Н
《Натуся》

Когда меня укусила оса,я аж подпрыгнула😁

Марина

Не может, она очень больно кусает

Ги
Гита

Бывает когда иммунитет на нуле

Ал
Алена

В этой жизни все может быть...

Прихадите К Нам На Сеновал

может низкий болевой порог

Галина

Если бесчувственный .

Светлана Филюкова

может- клещ...

~L
~Eva Lansca~

Может быть

Лиора Орли

Думаю нет.

Юл
Юлия

Ну врят ли

Саша

МОЖЕТ

Шепот

да

Годана

Да

Марина Ень

Да

Мальвазия Виноградова

да

Татьяна С.

не