ОК
Олита Костаки

От судьбы убегать не хочу,Путь свой выбрала я давно.Тот,в котором любовь и ты,Наше счастье взошло бутоном.Наши редкие встречи,пусть,Мне достаточно малых минут.Чтобы просто увидеть,прочесть,То письмо и ответ,что жду.Мне достаточно слова-Привет,Или просто нелепый смайлик.На любовь свою,жду ответ,И надеюсь,ответишь сразу.Часто хочется мне целовать,Быть с тобой и в жару,и в холод.Прогуляться под звёздным небом,Я хочу лишь с тобой,только с тобой.От судьбы убегать не хочу,По одной лишь простой причине.Я люблю тебя,очень сильно,И живу в этом мире тобой.

Ответы
Bavaria *******

Не бойся говорить «люблю»… Тому, кто дорог Сердцу очень… Тому, с кем мысли днем и ночью… Кто не оставит на краю… Не бойся говорить «люблю»… Тому, кто бесконечно нужен… Тому, кто западает в Душу… Тревогу чувствует твою… Не бойся говорить «люблю»… Тому, кто важен бесконечно… Тому, с кем быть ты хочешь вечно… И на двоих – одну судьбу… Не бойся говорить «люблю»… Тому, кто это просто знает… С кем всё внутри мгновенно тает… Не бойся говорить «люблю»…

Ѻлегъ

прекрасные строки, счастлив тот кому они посвящены... и Вам, Олита, счастья 🙂 🌹

Anatoly Dyuryagin

спс)

ОК
Олита Костаки

Пускай наступающий год принесет Вам множество приятных открытий и новых интересных знакомств, пускай Вас окружают лишь самые благородные, красивые и удачливые люди. И чтобы тепло Вашей души согревало как можно больше достойных людей. С Новым годом!