Sonik In The Фингерс

Почему когда пишешь на поисковике любовь, чаще всего выходит малоодетые девушки, либо прилипчивые? Чаще два в одном?! Разве такие знают что это такое?!

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Век сурогатов и пласмасовых цветов лишь символы но все забыто! Все настоящие ушло в покров! А вальш доступна и всегда открыта

Ал
Алиса*

Спрос рождает предложение. Да и само слово «любовь» затаскали, оно утратило свою значимость, сокровенность..

Sonik In The Фингерс

Светлость

Ал
Алиса*

Чистоту

Ирина

Да потому что ты женатый старый.. дед. По Хуану и Сомбреро выдает. С приписочкой.. ст. 134 УК РФ.

Александр Шабанов

Да знают, определенно знают ЦЕНУ за которую они готовы предоставить её вам )

Татьяна

Искусственной интеллект не понимает разницы между любовью и сексом.

Sonik In The Фингерс

Думаете в Гугле не люди работают?

Татьяна

Информацию сортируется именно искусственный интеллект.

Елена Данилова

Другие , целомудренные и гордые, в поисковике слово "любовь" не ищут.

Sonik In The Фингерс

Им достаточно порносайтов?

Елена Данилова

Они просто живут, и получают от жизни удовольствие. Офф-лайн..

Sonik In The Фингерс

Исчерпывающе

Людмила ...🇷🇺

"-Грубый век. Грубые нравы. Романтизму нет! " Из к/ф "Не может быть?!"

Sonik In The Фингерс

По крайней мере сестру и мать
, Дочь

Марина

Я думаю, что внешность вообще не показатель знаний "любви"🤔😁

Та
Татьяна

Значит, спрос именно на них. Контекстная реклама так работает.

Беатрис

мне фильмы предлагают типа Любовь и голуби и Любовь Аксенову

Любовь Печенева

Любовь находят не в поисковике.Она сама придёт в своё время

Юлия

Слово "Любовь", к сожалению, уже давно поменяло смысл..🙁

Светлана Николаевна

Такие наверное нет. Но всё же, есть ответы, достойные?

Ро
Роза

Ирина Цветкова - "выходят те, кто пользуется спросом"

Sonik In The Фингерс

Или хочет пользоваться спросом и платить за это

Ле
Легион

На сегодняшний день, любовь, это секс. Пропаганда...

Th
Theodore

Люди одинаковые, не стоит ожидать от них многого

Rima Kravcenko

пишите любовь среднего возраста или позднего

Sonik In The Фингерс

Ого, представляю что выйдет

Rima Kravcenko

пробуй

Ирина Пронина

Это слово сейчас заменяется другим понятием,

Квака Задавака

У них слово секс подменяется словом любовь...

Ли
Лизаветта

Попробуй слово любофь написать без ошибок.