Ал
Алиса

🖼 Если в мире все бессмысленно, - сказала Алиса, - что мешает выдумать какой-нибудь смысл?

Ответы
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

Ал
Алиса

И это правда...я верю! ...спасибо за ответ!

Ina Jin D Rin

Мы красим розы в красный цвет, у нас другого выхода нет..

Александр Лепа

Тогда он будет другим..))Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой. — А жизнь – это серьёзно? — О да, жизнь – это серьёзно! .. но не очень)))

Ал
Алиса

Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.🙂

Александр Лепа

Все, что сказано три раза, становится истиной.))😉

Ал
Алиса

О, да!

Александр Лепа

Так что тебе осталось два раза )) на твой выбор)))

Ал
Алиса

подумаю)

Александр Лепа

Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.)))

Сергей Ревичев

Большую часть жизни мы этим и занимаемся 🖼

Сергей Ревичев

Ну как то так 🖼 Алиса Вам нравиться Алиса?

Ал
Алиса

Я ее обожаю..и моя мама тоже)

Дядя Вова

ничего.. люди этим целыми днями только и занимаются.....

Ал
Алиса

не заметно...

Дядя Вова

почему.. ?? многое, что кажется, имеет смысл, на самом деле бессмысленно....

Ал
Алиса

Смотря кому это кажется)

Дядя Вова

да без разницы кому... заметь, что многое со стороны выглядеит бессмысленным....

Чеширский Кот

уважаемая алиса !! так его ведь уже давно выдумали !

Ал
Алиса

Уважаемый Чеширский Кот!я вас внимательно слушаю)

Чеширский Кот

этих выдуманых смыслов осень много а каждого он свой но есть и широкорастространенные выдуманые смыслыы обычно их раем называют !! рай часто в религиях упоминается !

Ал
Алиса

Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.😉

Чеширский Кот

плохо темм кому это понятно уже сейчас !!

Ал
Алиса

Рано или поздно)

Kso Xo

найдутся люди противники всего нового

Ал
Алиса

если будет реальный смысл)...им понравится)

Kso Xo

надо искать небольшое количество единомышленников либо заставить массу силой

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

Так выдумали уже, религия называется

Лина

Все так и делают)

Ал
Алиса

..ага) кто на что горазд)🌹

Улугбек

Было бы - чем мыслить, а осмыслить можно и вымысел...

Ал
Алиса

как мудро подмечено)

Улугбек

Вовсе - нет... Просто, опыт такой имеется... Самый распространённый - осмысление вымышленного Бога...

Ал
Алиса

Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.🙂

Улугбек

Признавать правильным ГИПОТЕЗУ - неблаговидное поспешное дело...

Pawel Nowak

а ты симпотная

Pawel Nowak

ммм. я думал ты с вещами приедешь

Ал
Алиса

..не спеши)

Pawel Nowak

ну или просто, а потом как решишь

Ал
Алиса

..мне пора..работать работу) Хорошего дня!

Pawel Nowak

покасики милая, удачи тебе и береги себя

Нина Ермак

Оно мам надо?

Ал
Алиса

хотелось бы)🌹

Нина Ермак

Ага.... но где же он?

Ал
Алиса

В каждом из нас)

Нина Ермак

Какая милая иллюзия🌹

Игорь

🙂 🐰

Ал
Алиса

🖼 Привет Игорь!)

Игорь

Привет Алиса!🙂 🐰

Данил Буйлов

в цель

Данил Буйлов

наши люди)))