Юльчик Дада

Кто небудь пользовался хула хуп (обруч) с массажными шариками. Есть эффект?

Ответы
De
Demasolnechnaya

с утяжелением пробовала) если заниматься регулярно по 20-30 минут, то через пару недель результат будет ооочень заметен. и да, синяки от утяжеления..)

De
Demasolnechnaya

это скорее всего еще гормоны пошаливают..) а я всегда была просто плотненькой девочкой с пухлыми щечками) щечки остались, а вот талия появилась)))) правда пузик хула-хуп не помог мне убрать, только бока и прорисовал талию)) для пузика все равно качаю прес и кушаю очень мало, но часто)) думаю, что и у Вас тогда все получится)))

Юльчик Дада

А, я до родов весила 52 кг, всегда хотела немного поправиться, а когда ишла рожать вес у меня был 78 кг, сейчас 65 кг рост 165. Живот висит, бока, вот теперь я хочу похудеть

De
Demasolnechnaya

понимаю Вас. я всегда была пухлой и очень хотела похудеть: пробовала диеты разные и супер-отвары - всё фигня. в спорт зал ходить стыдно было. во мне было 75 при росте 160..потом я начала дробно питаться и последний прием пищи (пятый) за 3 часа до сна, крутить хула-хуп, купила себе велосипед и поставила в гостиной вместо кресла (смотрю телек и кручу педали) 🙂 сейчас за 2 года во мне 56кг осталось, очень рада))

Юльчик Дада

Круто молодец

De
Demasolnechnaya

спасибо 🙂

Александр Шестопалов

заниматься надо нормально и не жрать все подряд, от одного обруча только синяки заработаешь

Юльчик Дада

А, я не жру все попала, я бы на тебя посмотрела бы после родов! Мой вес был 52 кг

Ирина Липницкая

Валяется дома. Некоторым нравится, я не могу им пользоваться, лучше всего железный

Юльчик Дада

А, что не так больно?

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

обычный полый обруч набей песком просеянным, а лучше - свинцовой крошкой-дробью)))

Юльчик Дада

А, массажные шарики?

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

массаж я тебе сделаю)))

Юльчик Дада

Профисиональный ?

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

любительский....но все тока нахваливали)))

Юльчик Дада

Эх... Люблю массажи, только мой не любит их делать

Илья Епишко

По словам очевидцев - очень много синяков

Юльчик Дада

Сп

Vlad De Vol

Без шариков пользовался. Мне нравится.

Анна Приймакова

ток синяков еще больше чем от обычного

Peva

В любом случае х-хуп дает эффект.

Юльчик Дада

Спасибочки, только я такая ленивая

Peva

Не ленитесь...потом сложно согнать килограммы

Юльчик Дада

Это, до родов у меня был вес 52 кг.всегда мечтала не много набрать, и не как! Как только забеременела и пошло поехало, сейчас вес 65 как стал и все

Peva

Делайте гиснастику для живота...Сложно и неохота, ноНАДО!!!

Юльчик Дада

Да, есть слово Надо!!!

Ал
Алла

Синяки обеспечены

Юльчик Дада

Интересно, первый раз слышу,

Ал
Алла

Пробуйте. Очень полезно. Я же говорю, у нас уже пол города ходит.

Юльчик Дада

Посмотрела, я бы так не ходила бы по городу! А, где вы живете ?

Ал
Алла

В небольшим белорусском посёлке. Наши женщины по стадиону собираются ходят, некоторые уже и по городу... Окружающие уже привыкли. Это так же как многие кросс бегают. Что тут такого! Здоровье дороже некоторых искривлённых людских рож.

Юльчик Дада

Может быть, просто не привычно

Юр ..Спб

есть

Юр ..Спб

одни синяки

Юльчик Дада

А, результат?