Таня Татьяна

стресс от предательства можно забыть или со временем это только притупление боли?

Ответы
Юрий Беляцкий

Забыть можно все что угодно. Весь вопрос в том, на сколько сам переживший стресс хочет этого. Как уже кому-то говорил, главное не зацикливаться на событии и не возвращаться мысленно к пережитому повторяя и повторяя его в мыслях заново.

Lo
Lonna

бывает по-разному...иногда происходит вытеснение сознания...на время...когда-нибудь память может вернуться...сама собой...а притупление боли возможно без потери памяти...

Людмила Алексеева

это что то вроде - слоенного пирога,поверх со временем,обязательно должен быть слой счастья,боль притупляеться,пока не капнешь....

Ни
Нина

нет,всё проходит...остаётся только неприятное воспоминание-и то на миг,т.к. тут же стараешься переключиться на что то позитивное..

Оксана Мещерякова

что-то можно забыть, а что-то, как осколок в теле, будет напоминать о себе постоянно.

Николай Полевой

стресс это явление кратковременное, всё остальное мы сами себе в голову забиваем

N.tale

Конечно, ничего не забывается, с этим придётся жить...

Дмитрий Евмененко

смотря кто предал. то может и стресс ни к чему!

Алена Мун

СКОРЕЙ ВСЕГО ВТОРОЕ Я ОЧЕНЬ ЗЛОПАМЯТНАЯ

Николай Марцинкевич

стресс забудешь,предательство-нет

Aleksandr Suhoy-A-N

Придательство не забывается!

Юрий Шаров

незабывается такое никогда

Семён Рабкин

Такое не забывается.

Таня Татьяна

вот и я о том же! не забывается БЛИН!

Николай Русу

можно и очень скоро

Я*
Я *****

второе

Валентина Головина

время лечит...

Таня Татьяна

притупляет