Надя

Если бы Вы могли дать ребенку всего один совет,что бы Вы сказали?

Ответы
М(
Михаил (Москва)

если это был бы мальчик: запомню, баба - это помесь ребенка с животным, никогда не рассчитывай что она будет думать головой. только желаниями, капризами и рефлексами - дрессируй, а не убеждай.

Ma
Marina

не смотря на все ниготивы со всех сторон и перемен, остовайся сама сабой,люби и буть любимой,ты самоя прекрасное на всей селенай у меня

Макс

Мечтал бы сыну передать я, помимо знаний и сомнения, отнюдь не все мои проклятья, но все мои благословения. ...

Алина R

не знаю, увы. "все проходит", это не я, а Соломон. но если только один, то это лучшее ...

Abbosxon Akbarxonov

делай то что я говорю, но делай то что я делаю! (узбекская пословица) )))))))))))))

Елена Козел

это твой путь, только, ты проживёшь,свои ошибки и радости!и никто за тебя!

Андрей Перепеличный

не забывай про совесть и не веди себя так , будто нашёл себя на помойке !

Андрей Перепеличный

главное понять его нормально .

@mr. Gray @

Плюнь маминой маме в обличие, когда она будет о папе плохо говорить 😄

Константин Моисеев

Думай, прежде чем что то делать. Хотя по размышлять еще можно

Евгений Колесников

Рассказал бы притчу про ветку на слабом и сильном дереве...

Светлана Борунова

Знай,чтобы с тобой не случилось, я всегда буду рядом

Елена Грюканова

Что бы ни случилось,добро одержит победу над злом!!!

Людмила Шенкаренко

Всегда и везде,в любом случае,оставайсячеловеком

Вячеслав Смолин

Не желай ни кому зла, будь мудрее своих недругов.

Александр Муродян

живи правильно как написано в Священных книгах

Галя Моисеева

никого не слушай сынок мамка твоя самая лудчая

Сергій

Сам себе не поможешь, ни кто даже и не вспомнит

Грех Неудержимый

если очень хорошо подумать то сказать не чего

Alone In The Dark

Вы его сами не знаете чего у нас спрашиваете?

Надя

Нет.Тебе поговорить не с кем?

Надя

А здесь ты что делаешь,Демон?По чью душеньку пришел? 🙂

Alone In The Dark

Я Вас вытаскиваю! Я светлый Демон смотри как написано - ! Так делают ангелы! Я просто проводник! Чтоб Вы не упали!

Надя

Ладно,извини.Общаешься странно O_o

Alone In The Dark

Но Вы хотите всегда! -Я люблю естественность!

Sergej Korezkij

Верь в себя и все будет просто замечательно.