Три Метра Над Уровнем Неба

Какой он Ваш миг,между прошлым и будущим?

Ответы
Татьяна Рогачёва

Время летит и ускоряется в тот момент, когда хотелось бы продлить его на вечность, и бесконечно тянется, как только мечтаешь сократить этот миг......

Татьяна Рогачёва

Оно коварное-это время!!! 🌷

Мария Каминская

время. Что та время бежит, как будто минуты проскочили и жизни еще не видели и старость подступает на пятки

Ѻлегъ

трудно охарактеризовать его одним словом... хотя, наверное - Служение. женщине, Родине...

Ѻлегъ

я об этом как то не задумывался

Ѻлегъ

отнюдь

Марина Макова

Разный...Полосатый как зебра...Всего в меру и плохого и хорошего...Но это - есть жизнь...

Po
Pofigist

Длина минуты зависит от того, с какой стороны двери туалета Вы находитесь.

Юрий

Да за секунду можно так обосратся, а век не отмоешься... И где миг...!!!? ?? :?

Виталий Блохин

бывает мгновенным переходом в будущее а бывает длиться как день сурка

Вера Лебедева

есть только миг между прошлым и будущим,именно он называется жизнь!

Се
Серёга

я живу сейчас а не вчера или завтра так что это не миг а моя жизнь

Аркадий

Между прочим в недалеком будущем этот миг станет вечностью.

Любовь ..........

каждая секунда миг.....но пролетели 60 как то незаметно... 😄

Любовь ..........

спасибо!!!!.. ...хотя бы половину 😄

Любовь ..........

спасибо!!!!.. ...хотя бы половину 😄

Любовь ..........

спасибо!!!!.. ...хотя бы половину 😄

Любовь ..........

спасибо!!!!.. ...хотя бы половину 😄

Misha K

у меня нет етого мига) у меня плавно щас пиреходит в щас)

Ольга Кулакова

на данный момент обеденный миг пролетит и не заметишь

Георгий Зайчковский

от одной секунды до многих лет.... у каждого он свой...

Настоящий!!! Миг между прошлым и будущим это жизнь!!!!

Надира Бакторазова

прошлое не вернешь жить настоящим думать о будущем

Ксеня Кузнецова

Много изменил этот миг! и я этому очень рада! :))

Та
Татьяна

главное не навредить ни себе ни кому другому.

Cветлана Завьялова

Это сегодняшний день, час, данная минутка

Timur Platov

Настоящее)) жив здоров) и все прекрасно)))