Елена Мурена

Вот собрались, 12 подружек, выпили и решили отправить СМС-ки мужьям со словами "Я тебя люблю!". И вот их ответы:
1. Кто это? 2.Мать, ты больна? 3. И я. 4. Что с машиной? 5. Не понял. 6. Нет, и еще раз нет. 7. ? 8. Просто скажи сколько. 9. Я сплю? 10. Если не скажешь, кому это сообщение, кто-то умрет. 11. Я просил тебя больше не пить. 12. Чего бы ты ни хотела, ответ - нет.

Ответы
Иван Андреев

Лично я перезвонил бы жене, сказал, что обожаю и попросил бы поскорее приехать домой, потому что мне холодно и одиноко спать одному.

Александр Динер

Вывод, вы говорите это, только в выше перечисленых случаях, но хотите, что бы вами восхищались... это игра в одни ворота 🙂

Марина Кокорина

По ответам можно судить о настоящих взаимоотношениях в этих семьях, и некоторым не задумываясь подать на развод.

Владимир Асиновский

Нет ничего удивительного. Жена доцента разводилась с мужем за то, что он после секса с ней сказал " Давай зачётку"

Ульяна

Мы тоже как то с подружками решили так сделать супруг мне прислал сообщение под номером 10)))))))))

Ирина

Похоже, под номером три единственный молодожен)))))) А под номером 1 оочень долго женат))))))))

Николай Балакирев

Привет, Ирина! ) По-прежнему любишь детективные вопросы )

Ирина

Привет,Николя)) Ага, аля Мария Швецова))))))

Призрак

))))) нефиг на понт брать в миру....тогда и смс будут адэкватными))))

Денис Прядко

Прикольно)из двенадцати один только любит что ли

Нияз Ибадов

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Anin

11-ый верно все угадал. Самый умный, видать.

Аскар Галиев

это из раздела что скрывает любовь

Евгений Локостов

.......и каждая посылала чужому мужу

Я Счастливая

Мдя

Волшебная На Всю Голову

это жизнь

Я Счастливая

Ну хоть так.